Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 09:39

Здравствуйте!

Когда я увидела новинки L'Oreal Paris, которые появились в России сразу загорелась покупкой бронзера и румян. На бронзер у меня еще есть отзыв, а сейчас хочу поделиться своим впечатлениями о румянах L'Oreal Paris Blush of paradise.

Описание:

Румяна L'Oreal Blush of paradise создают легкий здоровый и естественный румянец на яблочках ваших щек и придают легкое сияние вашей коже «изнутри».

Объем: 9 гр.

Оттенки: 3 оттенка

Стоимость: ~ 700 рублей

Где купить: Маркетплейсы, Рив Гош, Золоте Яблоко, Подружка и др.

Я покупала на Вайлдберис до 400 рублей где-то

Talc,cocos nucifera oil / coconut oil,zea mays starch / corn starch,synthetic fluorphlogopite, magnesium stearate,caprylyl glycol,mangifera indica seed butter / mango seed butter,theobroma cacao seed butter / cocoa seed butter,alumina,benzyl alcohol,parfum / fragrance,[+/- may contain mica,ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides,ci 77891 / titanium dioxide,ci 75470 / carmine,ci 77163 / bismuth oxychloride,ci 15850 / red 7,ci 19140 / yellow 5 lake,]

Внешний вид:

Румяна находятся в симпатичном пластиковом футляре, дизайн стильный, верхняя крышка прозрачная, можно увидеть оттенок.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

С обратной стороны есть немного информации о продукте.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Есть наклейка с информацией на русском языке.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Так же есть защитный стикер на крышке, на нем же указан номер и название оттенка.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

В комплекте нет аппликатора и зеркало, для меня это не минус, я нормально отношусь к этому, косметику с собой редко беру.

Оттенок:

Выбирал по отзывам на маркетплейсе, ну там они очень субъективные и по фото мне оттенок понравился, хотя хотела бежевые изначально, но они как я поняла совсем полупрозрачные.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Красивый розовый оттенок, очень нежный, есть золотистый шиммер, опять история похожая на румяна от Нарс в оттенке оргазм., но я не заметила схожести, близко но не они.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Текстура у румян очень мягкая, в составе есть растительные масла, по ощущениям румяна как мыло если честно.

Довольно плохо набираются, как на кисть, так и пальцами.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

На кисть необходимо очень интенсивно набирать продукт, из-за текстуры румяна совсем не пылят.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Оттенок мне нравится, но переносится он на кожу довольно слабенько, не активно, пигментация средняя.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

У румян есть приятная отдушка, сладкая, фруктовая, мне арбузом не пахнет, кому напоминает арбуз.

Опыт использования:

Первое время румяна пришлось раскрашивать, так как очень легкая пигментация была и на лице еле заметны. За это время (около недели) рефил не замылился, хотя если набирать пальцем реально поверхность как мыло.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Шиммер в румянах очень мелкий, попыталась уловить макролинзой.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Чтобы получить видимый эффект от румян нужно очень активно набирать их, тогда эффект будет хорошим. Золотистое свечение сложно уловить, то при близком рассмотрении или при вспышке и ярком свете.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

В целом в образе румяна смотрятся нежными и деликатными, в целом меня устраивает результат.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

К обеду румяна на моей комбинированной коже теряются, растворяются, к вечеру их практически нет на моей коже.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Общи впечатления от данного продукта среднее, я ожидала большего, меня увы не впечатлили румяна, не стоит их брать поп полной стоимости.

Резюме:

В некоторой степени данные румяна стали некоторым разочарованием, не оправдали мои ожидания. Формула странная, румяна как будто мыльные, их нужно раскрашивать, тогда эффект будет на лице заметным.

Но это конечно субъективное мнение и 4 звезды данные румяна заслужили, требования у всех будут разные и для кого то данные деликатные румяна будут очень кстати.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
27.09.2021
очень красивый и естественный румянец, вам к лицу Love
Спасибо)
27.09.2021
Текстура на Нарс оргазм похожа. Я их только натуральной козочкой набираю. А вообще смотрятся красиво и освежают)
Очень милый румянец вышел
Smile
27.09.2021
Классный оттенок, пытаются оргазм нарсовский повторить
да)
Классный оттенок Smile
27.09.2021
Вот для меня они как раз должны подойти! Кожа светлая и я люблю когда только намёк на румянец на щеках. Если найду с хорошей скидкой - возьму!)))
29.09.2021
Какой нежный оттенок )) Выглядит как будто это естественный румянец, а не румяна ))
04.10.2021
Очень милый румянец получается, я вообще фанат румян во всех формах, цветах и проявлениях Big smile
06.10.2021
Официальный представитель LOreal Paris
06.10.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! 💕
Для того, чтобы мгновенно выровнить тон и текстуру кожи рекомендуем Вам Гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая дает легкое покрытие и здоровое сияние. Молекула гиалуроновой кислоты заполняет морщины изнутри, и уже через 6 недель использования кожа становится более гладкой и увлажненной, а морщинки заметно сокращены. Советуем хорошо встряхнуть перед использованием, затем нанести несколько капель непосредственно на кожу лица и равномерно распределить по коже, используя подушечки пальцев. Можно использовать самостоятельно или совместно с другими средствами для макияжа или ухода.
такой красивый оттенок румян, очень естественно смотрится и придает легкий эффект хайлайтера, однозначно фаворит