Опубликовано 22 Май, 2016 - 00:18

Доброй ночи, красавицы)

Я обожаю шампуни) У меня их около десяти) Мою голову через день, волосы у меня длинные, расход шампуня большой, вот и приходится иметь дома запас на случай осады!

Месяц назад приходит мне на телефон смс от магазина ДНК о том, что, дескать, мне начислено 50 тысяч бонусов, и до конца апреля надо бы их израсходовать.

Приехал в гости мой младший брат, я рассказала ему об этом, он предложил свозить меня в магазин присмотреть себе что- нибудь из косметики. На днях я проходила мимо этого магазина и совершенно забыла об этом бонусе, доверять покупку мужу было нежелательно, поэтому и попросила братца купить мне что-нибудь на своё усмотрение. Он разбирается в косметике не хуже меня!

Звонит из магазина на следующий день, мол, все дорого, что купить. Говорю, чтоб брал самый дешёвый шампунь и ехал ко мне.

Привозит вот этот пузырек

В коробочке. Ценой 109.000 белорусских. За 250 мл. Которых мне хватит на две недели.

В подарок дали краску для волос

Оказалось, срок годности краски- до мая 2016. Вот причина небывалой щедрости)

Открыла шампунь

Лаконичное оформление, итальянское производство, радужные обещания активного роста, густоты и красоты волос.

Состав

На органику не тянет, однако. Пользоваться надо 1-2 раза в неделю. Я пользуюсь, эффект есть, но не знаю, от чего- от масел или же от шампуня.

Пенится он слабо, пахнет не очень, мягко говоря. А вообще я его рекомендую, пользоваться можно, только уж очень дорого выходит (

Julia0608рекомендует
22.05.2016
У меня вообще расход шампуня от длины волос не зависит. Мылю только корни, не зависимо от того, волосы по плечи или по пояс (было и так, и сяк). Длину смываю пеной.
Интересный шампунь, у нас в России такую марку не видела.
22.05.2016
Vladigora, кстати, я тоже мыла корни, по совету стилистов из модных журналов, пока не заметила, что у меня на волосах остаются следы уклад очных средств( шампунь вполне себе приличный, встречается редко, правда, я из Беларуси)
22.05.2016
Мне в плане длины проще. Я не пользуюсь укладочными средствами.
У нас вообще редко кстати вижу уходовую косметику итальянского производства.