Опубликовано 9 Июль, 2015 - 13:05

Данный смартфон приобрела ровно месяц назад. Думаю можно уже сделать первые выводы)

Хочу сразу предупредить, что в технике я ноль полнейший и отзыв пишу с позиции девушки, которой нужен смартфон на 3 симки, чтоб и звонил без проблем, и фото делал сносные,и в интернете можно было посидеть, и карту города можно было закачать, и в игрушки поиграть))) Ах, да, еще чтобы был "красиииииииивенький")))))

Итак по пунктам как телефон справляется со своими "функциями для девушки":

1) Телефон действительно "красиииивенький". Тонкий, с большим экраном, задняя панель разных ярких цветов(у меня зеленая). Здесь все на 5+

2) Звонки. Здесь тоже никаких проблем нет. Если вы по какой-либо сим-карте общаетесь, дозвонится на другие вам не смогут - показывает занятость. Но вот для меня, например, это абсолютно не проблема). Ставлю 5-.

3) Камера, конечно, не бог весть какая, но при свете дня можно получить вполне приемлемые фото. Твердая 4.

4) Интернет. Работает на 5+, причем и мобильный и wi-fi. Проблем не было совсем никаких за весь месяц активного использования.

5) Муж тестировал телефон на предмет поиска местонахождения. Вот тут что-то подкачал. Находит, но быстро теряет. В общем как навигатор его использовать не получится. Хотя может еще надо с настройками подшаманить. Оценка 3.

6) Что касается приложений, несомненный плюс этого смартфона в том, что все установленные приложения можно удалить, чтоб место не занимали, и поставить те, которые действительно нужны. Оценка 5.

7) В игрушки можно играть, но есть одно "но". В жару 30 градусов смартфон перегревается и может вырубиться. Мелочь, но не очень приятно. 4.

8 ) Комплектация не барская. Наушников нет. Только устройство для зарядки телефона и инструкция. Оценка 4.

9) Батарея. Разряжается при активном использовании быстро. Если играть в онлайн-игры, параллельно сидеть в соцсетях, активно звонить и смс-ситься, то батареи хватает на сутки. Здесь не выше 4.

10) Цена. Мне в интернет - магазине "Эльдорадо" смартфон достался за 4290 руб. Я не считаю это очень высокой ценой. 5)))

Вывод: в общем и целом покупкой довольна, так как приобрела бюджетный смартфон со всеми необходимыми мне функциями. Спасибо за внимание к моему девчачьему отзыву)

Достоинства
  • 3 SIM карты
  • Android 4.4
  • Быстрый в работе
  • Диагональ 4.5
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Аккумулятор низкой емкости
Перорекомендует
10.07.2015
Классный по виду смартфон) в медиамаркте сейчас за 3000 продают по акции,не знаю брать,нет.)
10.07.2015
Потому что стоил он 5 тыс.
10.07.2015
Оу...да у него 4-х ядерный процессор! прям маленький монстр.)