Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 16:14

Всем привет! Купила я «это» в начале лета. На этом «поэзия» заканчивается и начинается проза...

Перед покупкой конечно же прочла и посмотрела все отзывы, которые только были на этот продукт. Все они были положительными и я его купила.

Обещания производителя: кушон для комбинированной и жирной кожи, незаметен на коже, SPF50, Oil control, oil free и всё такое…. Когда первый раз наносила его на лицо – думала, что будет он моим любимчиком на лето, ведь он ровно и легко ложился на кожу, при необходимости хорошо наслаивался, совершенно был не заметен на лице, и делал кожу красивой…

Счастье мое длилось не долго. Ровно через две минуты (!), я еще пудру не успела нанести, он провалился во все поры и морщинки, какие только были на моем лице! Причем там, где не было видно ни пор, ни морщинок, он сделал их заметными за километр! У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Поры видно только в Т-зоне, и то не критично! Но после нанесения этого средства, у меня все лицо было «в точечку» и «в полосочку»!

Мучилась я с ним неделю! Наносила: с базой и без базы (издевательство… какая может быть база под кушон, но тем не менее…), и на дневной крем и без крема, и на разные «затирки» для пор, и без них, и разными кистями, и спонжами, и припудривала разными пудрами, и не припудривала, даже спреями для фиксации макияжа пробовала его «усмирить» – в итоге проходит 2-3 минуты и он стекает в поры и морщинки!

Заявленному производителем SPF 50 мне так и не пришлось порадоваться, так как с этим средством на лице я так и не смогла выйти на улицу! У меня конечно были разочарования в тональных средствах, но такого ужаса я еще никогда не видела!

В итоге я просто выкинула губку, пропитанную этим средством и помыла футляр… Может залью в него один из подходящих для этого тональных, и сделаю себе кушон, который меня никогда не подведет. Если была бы такая возможность, я бы и единицы ему не поставила! Сплошное разочарование!

ra-ketне рекомендует
31.10.2017
У меня был вв- крем от Саем Саеммул, даже отзыв где- то есть мой. Жесть это была, ничего хуже я не видела. Да, у меня текстура кожи выраженная- поры, морщинки. Но этот вв делал из меня просто урода, он подчеркивал все то, что только можно, проваливался везде, забивался всюду! В общем, ваш отзыв- ещё одно подтверждение, что Саем для лица- это ужас.
16.11.2017
меня устроил тон (02 NATURAL BEIGE) который меня, о чудо, не выбеливает как другие ББ. НО не понравилось что одной упаковки (12 г) хватает всего на 3 месяца, если посчитать то он получается дороже хорошего ББ-крема (35 г которого хватает на 10 месяцев).