Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 17:23

Любите новинки и сочетать несочетаемое? Скучаете по необычным сладостям? Боюсь, что даже если вы год ничего слаще сахара не видели, черный натс от нестле со вкусом брауни вам не понравится.

Цена от 45 до 110 рублей. Не удивлюсь если какой-нибудь предприимчивый умник будет распихивать натс брауни по боксам с заморскими сладостями.

натс брауни отзывы

Упаковка яркая и по цветам напоминает скорее альпен гольд или милку. Внутри не 1 батончик, а две конфеты. Можно поделиться с другом, но он все равно будет обижен. Хотя бы потому, что начинка внутри распределена неравномерно.

Кстати, о начинке.

Стоит разломить батончик или откусить кусочек, как карамель таящаяся внутри выглядывает и начинает тянуться. Ничего не напоминает?

Это же марс! Правильно, зачем выдумывать что-то новое если можно просто смиксовать несколько разных вкусняшек. Ведь шоколадка Аленка провально косит под более раскрученные. А в животе всё равно всё смешается.

Думали я такой нежный, сладкий, хочется еще и ещё? Вот вам! Бруталити!

Основа отчаянно напоминает марс. Вот только не обычный, а будто это марс по-бородински. Более грубый вкус.

Любителям орехов будет обиднее всего. Я обожаю фундук. Целые орешки залитые молочным шоколадом тающим во рту - это так вкусно. И если вдруг какой-то производитель шоколадок решает их насыпать в свою лимитку, я становлюсь их вечной фанаткой.

В одном натсе 4 ореха. Я считала. В одной половинке их три, в другой один. Какая-то безореховая рулетка от Нестле.

Батончик Nestle Nuts Duo вкус Брауни - тот случай когда никто не хочет добавки.

Состав напечатан на обратной стороне. Шрифт мелкий и нечитаемый, потому я продублирую его здесь.

Сахар, патока, пальмовое масло, фундук целый (6,1%), молоко сухое обезжиренное, какао тертое, масло какао, сыворотка молочная сухая, какаопорошок с пониженным содержанием жира, молочный жир, эквивалент масла какао (масло пальмовое, масло ши), ароматизаторы натуральные, молоко сухое цельное , эмульгаторы (лецитины, Е476), белок яичный сухой, арахис, регулятор кислотности (лимонная кислота), соль.

Он отвратительный, зато честный. Не стали маскировать пальмоядерные добавки и то, что пожалели какао масла красивыми словами или непонятными аббревиатурами.

А что такое брауни и где оно живет?

Сладкая тянущаяся карамель с насыщенным узнаваемым вкусом, молочный шоколад, нуга, орешки и... бисквит. Все ингредиенты должны быть ну очень вкусными. Вот только вместе они почему-то не сочетаются.

От бисквита тут одно название, горелый вкус, а может запах. Самого брауни тут нет. От знаменитого американского десерта тут может быть только цвет и... горечь горелой корки от столовского кекса.

Не скажу, что от него прямо тошнит, один раз куснуть можно. Выглядит и пахнет аппетитно, руки так и тянутся. Но после единственного укуса рот склеивается карамелью и нугой и все, что остается дожевывать и думать.

Кто догадался засунуть этот горький "бисквит" в шоколадку. И когда ждать новый эко шоколад на обтянутом молочным шоколадом кусочке бородинского. А что? Орешков насыпать и норм!

Горьковатая нуга в сочетании с орешками делает батончик похожим на странный марс. Вкуса брауни нет. На стандартный горький шоколад не похоже, отчетливое ощущение, что перемудрили со вкусовыми добавками.

Интересно как получилась эта новинка. Может все ингредиенты перемешались и случайно попали в один чан.

Зато зубы ломать не нужно

Мягче только размоченный хлебный мякиш. Пластилиновая нуга отлично жуется. Не было бы орешков, было бы совсем грустно.

Жизнерадостному желтому батончику захотелось разнообразия, перемен, но черный бастард натс брауни вышел откровенно гадостным. Смело можно класть его в сладкие подарки нашкодившим детишкам двоечникам.

Dudlsне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
02.02.2023
Не сработала пословица - все, что ни делается, все к ...
02.02.2023
Я еще не ел такой и для меня Натс остался в прошлом с хорошими воспоминаниями, а сейчас многие вкусности не радуют и всякие новые виды не приносят восторга.
Мне натс нравится с белым шоколадом ☺😍🥰😊☺