Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 00:28

Купила их по двум причинам: моих любимых ежедневок не было, ну и решила попробовать что-то новое. Если честно, то от стильной на вид упаковки и не самой дешевой цены такой подставы не ожидала. Они ужасные! Из плюсов могу назвать только оптимальную, для меня, длину. Они не приклеиваются к белью, совсем. То есть, их приходится просто класть на трусы, а потом быстро одевать, пока прокладка не успела куда-нибудь съехать или улететь. Через какое-то время, они таки прилипают к белью, но при этом все равно сминаются и "отходят" по бокам. Как-то раз или два даже умудрились расслоиться. Из-за выше перечисленных факторов, они ощущаются при носке, что явно не является плюсом для ежедневки. Ну и это единственные ежедневки, с которыми у меня произошел конфуз--прокладка при надевании трусов слетела и приклеилась к полу в туалете дома у моего молодого человека, а я этого, естественно, не заметила. Такой подставы я даже в страшном сне представить не могла. В общем, такого разочарования и негатива во мне не вызывали даже самые дешевые ежедневки. Не только не стоит своих денег, но и, в целом, не заслуживает продаваться в магазинах. Фу такими быть!

Достоинства
  • Не нашла плюсов
Недостатки
  • Быстро сминаются
  • Не клеятся к белью
  • Отклеиваются
Tinatineне рекомендует