Опубликовано 16 Январь, 2015 - 11:09

Долгое-долгое время моей любимой подводкой была подводка Pupa Easy Liner. Но в один ужасный день, я не обнаружила её в Рив Гоше. Прошло почти пол года, а моя любимая подводка так и не появлялась на прилавках. Тогда я стала пытать продавцов-консультантов, пытаясь выяснить, в чём, собственно, дело?? И [о ужас!] оказалось, что моя прекрасная идеальная подводка снята с производства!!

Тогда я стала искать ей замену и выбрала подводку Pupa Vamp! Definition liner. Ставлю пятёрочку [пятёрочка с минусом в уме].

 

Цена: на сколько я помню, цена была около 500 рублей

Место покупки: Рив Гош

Впечатления о товаре: За что я любила свою прежнюю подводку? За прекрасный фетровый аппликатор! При этом фломастеры-подводки я на дух не переношу. И вот, просмотрев все подводки, имеющиеся в Рив Гош, моим запросам соответствовала только подводка Pupa Vamp.

Аппликатор прекрасный. Им очень легко делать ровные красивые стрелочки.

 

Сама консистенция подводки жидкая, достаточно быстро высыхает, не отпечатывается, не растекается, стойко держится весь день.

 

Для меня стрелки - это отличный вариант макияжа. Такой макияж всегда беспроигрышный 😊

 

Вердикт: Подводка действительно очень порадовала, не могу выделить ни одного минуса. Разве что, мне кажется, что в прошлой моей любимой подводке от pupы объем был немножко больше.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Долго дежится
  • Не отпечатывается
  • Удобный фетровый аппликатор
Aksin00001рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.01.2015
какие глаза сразу становятся выразительные:))
16.01.2015
Sachkova даа, чудеса макияжа 😊
27.01.2015
Осень люблю такие аппликаторы 😊
09.02.2016
Прекрасный макияж!
09.02.2016
вам очень красиво! сама являюсь поклонницей таких вот подводок, хотя многие говорят, что они неудобные) эту взяла себе на заметку, спасибо за отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также