Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 12:12

несколько раз

Я очень редко пользуюсь жидкими подводками, потому что в работе я предпочитаю больше фломастеры либо же кремовые подводки. Но тем не менее в моём кейсе присутствуют разные варианты жидких подводок, одна из них - Divage Waterproof Liquid Eyeliner в 01 оттенке (чёрная).

Данная подводка является жидкой. Цвет - чёрный.
У подводки красивый вытянутый глянцевый корпус золотистого цвета.

С одной стороны изображено название подводки, с другой стороны информация о продукте: состав, объём, срок годности.

Обьем продукта - 3 мл, срок годности - 6 месяцев после вскрытия.
Открывается подводка по резьбе откручивающимися движениями. У тюбика имеется ограничитель, но кисточка настолько тонкая, что он ей особо не помогает.

Вот за что я и не особо люблю жидкие подводки, так это за непутевые ограничители, через которые все равно проходит очень много продукта. Вся кисть, сама палочка, всё в подводке. Тут даже самый изощрённый художник ляпнет случайно и на кожу и на ресницы, пока будет выводить стрелку. Кисточка у подводки фетровая, очень тонкая с острым кончиком.
Убрав излишки с кисти, я рисую аккуратно стрелки. На самом деле кисточка очень удобная. Она в меру твёрдая из-за своего материала. Ей очень легко проводить четкие линии.
Ей спокойно можно нарисовать даже нестандартные стрелки. Подводка быстро засыхает на коже, выглядит полуматовой/полуглянцевой..

что мне понравилось:

1. Легко рисует линии

2. Если получается криво, случайно заехали не туда - подводка легко стирается ватной палочкой с кожи без грязи, пленкой. Можно подтереть недочёт и рисовать дальше.
что не понравилось:

1. Не очень яркий оттенок чёрного

2. при попытке наслоить подводку на подводку, первый слой начинает стираться. На фото даже видно, что где-то присутствуют проплешины.

В целом, для стандартных стрел данная подводка будет идеальной. Она хорошо держится в течении дня, не стирается.
Демакияж, как я уже и сказала, достаточно прост. Подводка сходит пленочкой, без особой грязи. Мне такие продукты нравятся.

Достоинства
  • Красивый черный цвет
  • Легко рисует
  • Легко стирается
  • Можно рисовать стрелки любой сложности
Пономарева Алинарекомендует
😊😊😊
16.10.2022
Красивые стрелки.
19.10.2022
какие классные вы делаете стрелки
Стрелки огонь 🔥😍