Опубликовано 20 Июль, 2020 - 20:16

Хорошего дня!

Сегодня я хочу рассказать вам о жидкой подводке-фломастере Divage Precision. Подводки для глаз я использую на постоянной основе, т.к. очень люблю рисовать стрелки. Чаще всего покупаю именно в виде фломастера, т.к. ими рисовать удобнее всего. Я перепробовала очень много разнообразных марок, но именно эта полюбилась мне больше всего. Поэтому покупаю ее я уже не в первый раз.

🟢Подробная информация.🟢

🟪Место покупки.

Ее можно купить практически в любом магазине косметики. Я покупаю в Магнит-Косметик, т.к. на нее там очень часто бывают скидки.

🟥Цена.

Последний раз брала за 119 рублей. Цена без скидки составляет примерно 330 рублей.

Объем - 3 мл. Объем небольшой, но используется довольно экономично.

🟩Состав.

вода, бутилен гликоль, CI 77266, ПЕГ-60 гидрогенезированное касторовое масло, стирен/акрилат/аммониум метакрилат сополимер, коко-глюкозид, лимонная кислота, дизодиум эдта, содиум лаурет-12 сульфат, аммониум гидроксид, тетрасодиум эдта, феноксиэтанол, потассиум србат, метилпарабен, пропилпарабен, иодопропинил бутилкарбамат

🟨Внешний вид.

Фломастер удобно держать в руках, а это очень важно для аккуратных и ровных стрелок.

🟫Описание и состав.​​​​​​

Цвет 101 - черный. Есть еще коричневый и синий..

Важный момент - это колпачок, который очень плотно закрывается и не слетает. Из-за плохого колпачка высохла дорогая корейская подводка. Было очень обидно.

Кисть не тонкая и это важно! Такая кисточкой сможет пользоваться даже тот, кто первый раз взял в руки подводку. Чем тоньше кисть, тем сложнее ей рисовать. Рука у меня уже давно набита, поэтому мне легко пользоваться любой кистью.

Оттенок - угольно-черный.

Кстати, давно хочу купить эту подводку в коричневом цвете. У меня голубые глаза и коричневые стрелки отлично бы смотрелись.

Текстура у подводки шелковистая, что позволяет с легкостью рисовать тонкую линию.

Что мы имеем?

У меня довольно большое веко, поэтому я могу рисовать на нем сколько угодно.😊

На работу я рисую тонкую стрелочку, чтобы смотрелось более сдержанно.

Лайнером очень удобно прорисовывать линии, они получаются четкие, не плывут.

Я люблю, чтобы стрелка была полностью прокрашена, без проплешин, поэтому я полностью закрашиваю внутреннее веко. Очень важный момент, что подводка не раздражает слизистую глаза и не царапает ее.

Стрелки получаются аккуратные, без каких-либо усилий. С утра мне хватает 10 минут, чтобы полностью накрасить глаза и лицо. Это благодаря тому, что на стрелки я трачу не более 3 минут.

Стойкость у подводки отличная, макияж держится до вечера. Стрелки не текут и не смазываются. В течение дня подводка не осыпается, для меня это очень важно. Часто стрелки у меня размазываются, особенно в уголках глаз. Здесь же такого никогда не было.

Смыть подводку проблематично, обычное молочко не возьмет. Я использую гидрофильное масло, которое отлично справляется со стойким макияжем.

При нанесении очень важно дать ей время, чтобы она схватилась, иначе ее можно легко смазать. Для меня это самая беспроблемная подводка из всех, что я пробовала.

При ежедневном использование мне ее хватает примерно на 4 месяца, главное - не держать ее открытой долгое время и периодически встряхивать.

Наверно, именно поэтому я покупаю ее 5-6 раз. Кстати, хотелось бы отметить, что мне настолько нравится кисть у этого фломастера, я использую его даже после того, как подводка заканчивается. Я беру обычную гелевую подводку и использую фломастер, как кисть.

Моя оценка 5. К покупке, однозначно, рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Molly_❤рекомендует
12.09.2020