Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 16:15

полгода или более

Всем большой привет!

Решила сегодня поделиться своим мнением об опыте использования бюджетного лайнера - фломастера DIVAGE Precision.

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

Купить данную подводку не составит труда, бренд представлен практически везде, обойдется вам покупка в 349 российских рублей.

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

Лайнер представляет собой подводку с фетровым наконечником по типу фломастера. Упаковка для подводок такого типа стандартная - обычный черный футляр-ручка с колпачком:

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

В руке лежит удобно, не тяжелый.

Фетровый наконечник довольно толстый, но в то же время кончик имеет срезанную остренькую форму и позволяет нарисовать тонкую линию.

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

Во время нанесения подводка поступает очень равномерно, она не жидаая и не густая, ничего не течет, позволяет добиться ровного, плотного цвета. Не растекается и не пачкает веко.В процессе нанесения не отпечатывается на веках.

Цвет у подводки интенсивно черный, глубокий и богатый.

Я рисую стрелки по следующей схеме: сначала оформляю хвостик, затем соединяю его самолетиком с линией вдоль роста ресниц, так как мое веко нависшее, то эта схема для меня наиболее оптимальна. Важно в процессе рисования стрелки на нависшем веко делать это с открытым глазом, чтоб стрелка не заломалась и не "уронила" глаз.

Оформлять стрелку данной подводкой очень легко и удобно, формат фломастера самая удобная форма для новичков. Вы можете нарисовать как легкую нюдовую стрелку так и драматичную, несмотря на то, что кончик довольно толстый, это получается сделать очень легко:

Лайнер отлично рисует как на голом веко, так и на тенях, при этом кончик тенями не забивается и не портится.

Так же лайнером удобно прорисовывать межресничку.

Финиш у подволки больше глянцевый, не матовый. Поэтому если вы ищите матовости, то присмотритесь к чему-нибудь другому, например к мак про лонг в шайбе или к никс.

У лайнера отличная стойкость, он не отпечатывается и не течет в течении дня, но так как он не водостойкий от дождя или от слез может размазаться( но мне кажется этим практически все обычные лайнеры грешат(

Мои глаза довольно чувствительные, но данная прдводка их не раздражает, не вызывает аллергию и покраснений. Кожу не сушит, не стягивает, не провоцирует появление морщинок.

Смываю я стрелки, нарисованные этим лайнером, обычной мицеллярной водой, снимаются легко, без трения и неприятных ощущений. После демакияжа глазам очень комфортно.

Подводка довольно долго не высыхает, поэтому хватит ее на очень долгое время. На месяцев восемь при постоянном применении хватит точно) кончик, кстати, не портит форму, не тупится, не отрывается по кусочкам.

Данный лайнер очень достойный представитель подводок-фломастеров из бюджетного сегмента, так как он позволяет легко рисовать красивые стрелки, не портит нежную кожу век, экономично расходуется, долго не засыхает и довольно неплохо сохраняет стойкость в течении дня. Поэтому, естественно, рекомендую, очень хорошее приобретение за свою стоимость, особенно если вы как и я часто носите стрелки в своем макияже)

Достоинства
  • Аккуратная
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
  • Легка в нанесении
  • Насыщенный цвет
  • Не размазывается
  • Подчеркивает глаза
  • Стойкая
  • Хорошее качество по доступной цене
Недостатки
  • Боится воды
mua_backstageрекомендует
Я б так не смогла Love
19.10.2018
Ой, что - то мне подсказывает что ты на себя наговариваешь)
19.10.2018
Не, ну если дать несколько попыток и один глаз, то да)
18.10.2018
У вас очень красивые глаза!))
Спасибо большое)
18.10.2018
Мой любимый формат подводок! Такую пока не пробовала)
18.10.2018
красивые макияжи..боюсь, мне никогда не удастся так нарисовать стрелку)
19.10.2018
Спасибо, не переживайте, это не так сложно, главное понять саму суть и правильно для своего глаза форму выстроить, а остальное дело практики, все получится)
Вик, у вас всегда такие реснички красивые! Подскажите, какие ваши любимые? Где покупаете?
Ну а стрелочки как всегда выше всех похвал! Love мне кажется, что это не законно, так ровно и четко рисовать стрелы))
19.10.2018
Спасибо большое) у меня ресницы вот такие , раньше я их на рынке покупала, а потом на алике нашла, вот ссылка))))
19.10.2018
Шикарный макияж! Я влюбилась! Не умею так фотографировать, делаю селфи для отзыва на хайлайтер, а там какой-то утконос, который отобьет все желание его покупать Big smile
19.10.2018
Я больше тенями в отзыве восторгалась), очень красивые цвета)
19.10.2018
все варианты макияжа просто ВАУ!!!! даже и не знаю, какой мне больше всего понравился)))))))
31.10.2018
Шикарный макияж. Love Я тоже фломастеры больше люблю. Закажу такую обязательно.
09.12.2018
Какие у Вас глаза красивущие! Love И макияжи тоже.