Опубликовано 25 Январь, 2024 - 10:49

Сегодня хочу написать отзыв про НЯ ЖЕ.

Ютуб канал был создан 13 июня 2016 года. На данный момент более 350 тыс. подписчиков. Видео много, если быть точнее, то более 700.

Я начала ее смотреть в году так 2021. Познакомилась с ней абсолютно случайно: попалась в рекомендациях. Привлекла тем, что на тот момент все блоггеры создавали яркие и на вид сложные превью, она же на обложку ставила обычную свою фотографию.Мне казалось это достаточно простеньким и атмосферным , поэтому я и решила включить ее видео. В каждом своем видео Женя рассказывала о своих проблемах, отношениях, опытах в каких-либо делах. Это было интересно слушать.Создавалось ощущение того, что болтаешь с подружкой. Я еще любитель посмотреть ютуб во время чаепития. Включала только ее разговорные видео.

Затем девушка ввела рубрику "ищем парня в баду". (Баду - приложение для знакомств). Иногда это было смешно, иногда - нет.

Что мне в ней нравилось? Она очень уверенная в себе, и это видно. Мне нравится смотреть на таких людей.

Позже девушка вводит новую рубрику "вопрос-ответ", где отвечает на вопросы своих подписчиков. Как отвечала про свою жизнь, так и помогала своим фанатам советами.

Дальше следовала третья рубрика и не совсем понятна мной - "оцениваю внешность подписчиков", "оцениваю наряд подписчиков". Как правдивая дама, давала оценку честно. И покритиковать могла, и посмеяться.

Сразу после этого я и перестала смотреть.

К сожалению, много старых видосиков она удалила, из атмосферного осталось чуть.

После Женька стала гадалкой, обучилась гаданию на таро и теперь только и выпускает свои видео на тему раскладов и гороскопов.

В общем, стало скучно и однотипно, никакого разнообразия.

Потерпел ли ее канал изменения? Конечно. Контент вообще изменился, превью стали ярче и сложнее, а также качество видео и монтаж.

качество видео

Плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Атмосферные старые видео
  2. Уверенная в себе
  3. Интересно было наблюдать

Минусы:

1. Иногда сильно задирала нос
  2. Контент, который снимает на данный момент, мне не нравится (про гороскопы).

Вывод:

Рекомендую ее или нет? Если вам нравится слушать про гороскопы, то почему бы нет.

Ставлю 4 звезды.

Достоинства
  • Старые атмосферные видео
  • Уверенная в себе
Недостатки
  • Иногда сильно задирала нос
  • Контент на данный момент
mmaaashрекомендует