Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 21:20

Всем приветик!

Любовь к рисованию стрелок на глазах мне привила мама❤️

Мои глаза без них мне кажутся грустными и не выразительными. Даже окружающие замечают мой "болезненный вид", когда я забываю нарисовать стрелки.

Сколько я перепробовала жидких подводок за всё это время, уже не сосчитать.

Они были:

-водостойкие и не водостойкие;

- черные, угольно-черные, графитовые;

- в форме кувшинчика с кисточкой, подводка-фломастер; ( хвала тому кто придумал подводку в форме фломастера).

В одном из своих отзывов я писала о своей самой ❤️ водостойкой жидкой подводке в форме фломастера Vivienne sabo Feutre fin waterproof .

В Золотом яблоке частенько проводятся распродажи, так я удачненько попала на день скидок на DIVAGE.

За 99 руб. я купила подводку-фломастер DIVAGE Precision для глаз.

? ? ? Внешний вид ? ? ?

На лицевой стороне указано название

На колпачок приклеена наклейка на которой указывается вся основная информация: название, тон, состав, данные производителя.

На обратной стороне указывается срок годности 6 месяцев после вскрытия и тон (у меня 101).

Стержень у подводки широкий напоминает "жирный" фломастер, но это никак не мешает рисовать тонкие стрелочки.

Ширина стрелки зависит от силы надавливания на подводку.

? ? ? Способ применения и результат ? ? ?

Крашу глаза я обычно по утрам перед выходом на работу, как всегда ничего не успевая и набегу, поэтому для меня подводка в форме фломастера это просто "спасение".

Она экономит моё время, ей очень просто нарисовать стрелки без "танцев с бубнами".

Стрелки я рисую после того как накрашу ресницы.

Благодаря удобному стержню (он средней жесткости) стрелка получается ровная, четкая линия без заиииикания и проплешин.

Цвет стрелки с первого раза получается угольно-черный и не требуется повторное нанесения подводки.

Основы под стрелки не применяю, в силу того, что не нашла ещё основу для век которая хоть как бы спасла ситуацию "уплывающих стрелок".

Первые пару- тройку часов стрелка чёткая, яркая, но вот под конец рабочего дня она меня совсем не радует: размазывается в уголках глаза и отпечатывается на верхнем веке.

Для меня это не просто минус, а минусиЩЕ.

Неприятных ощущений она не вызывает, глаза не ест, не сушит, не стягивает.

Подводка в целом по своим характеристикам не плохая, но покупать я её не буду и советовать девушкам у которых есть такая же проблема "жирненьких век" -НЕ буду.

Она не прошла испытание 8 часовым рабочим днем, не говоря о том, чтобы проходить с ней до ночи.

Не очень мне нравится это состояние, когда постоянно думаешь " а не уплыли ли мои стрелочки?"

Буду искать более стойкие варианты и пользоваться уже полюбившейся подводкой от Vivienne sabo.

? Я желаю каждому найти своё любимое средство и неважно дешевое оно или дорогое, самое главное, чтобы оно подошло именно Вам! ?

Если мой отзыв был для Вас полезен, понравился Вам Нажмите ❤️!

Если Вы хотите почитать еще об уходовых средствах для волос или о бытовой технике, то загляните ко мне в профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легка в нанесении
  • Насыщенная
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает
  • Подчеркивает глаза
  • Удобный стержень
Недостатки
  • Боится воды
  • Быстро отпечатывается
  • Отпечатывается на веке
  • Размазывается
Gortenzi ✿рекомендует
18.10.2019
жалко, что такая нестойкая Puzzled
18.10.2019
Эх, блин, я как увидела ее стойкость с такиииим вниманием начала читать отзыв, может это идеальная подводка - бюджетная и качественная, ан нет, мне стойкость на весь день нужна Sad(
27.10.2019
У меня она точно потечет(
29.10.2019
У меня тоже жирные веки и мне кажется где-то в закромах лежит эта подводка, но я такими пользуюсь редко, так как руки растут немного не из того места)) Жалко, что не стойкая она(
29.10.2019
согласна, но больше жаль когда обещают супер стойкость, а на деле((
29.10.2019
не буду брать такую все таки
30.10.2019
Даже не знаю подойдёт или нет мне)
10.11.2019
а мне фломастерами неудобно рисовать стрелки
15.11.2019
Я пробовала белорусские и польские подводки (фирмы не помню), вообще не сложилось! Очень быстро носики у них высыхали... Поэтому до сих пор сижу на жидких подводках
Мои веки тоже жирные, многое скатывается ( пока что лучше, чем жидкая подводка Вивьен Сабо не нашла ?, а эту точно буду обходить стороной!
18.12.2019
Жаль, что отпечатывается к вечеру(((