Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 16:59

Всех приветствую!)))

К вопросу выбора лайнера отношусь крайне придирчиво, т.к. это тот продукт, которым я пользуюсь разве что не каждый день. И поэтому качество и комфорт в использовании для меня первостепенны.

Покупка именно этого лайнера для меня явилось спонтанным решением. У меня уже был не самый удачный опыт с подводкой этого производителя, поэтому ничего поразительного от покупки не ожидала. Да и сами по себе подводки-фломастеры меня особо никогда не радовали.

Но вопреки моему предвзятому мнению, она стала приятным сюрпризом и совершенно не напрасной тратой денег)))

Итак!
Оттенок - 101, черный (также в линейке представлены синий и коричневый)

Цена- около 300-350 р.

Место покупки - Магнит косметик (также продается в Подружке, и различных интернет- магазинах)

Описание

Подводка сделана в форме фломастера. Уже упоминала, что не питаю любви к подобным штукам - просто неудобно. Но здесь как будто звезды сошлись. Не знаю в чем дело, но использую без напряга уже месяца два. Крышечка сидит плотно, при этом открывается достаточно легко. Дизайн не примечательный, просто черный глянцевый тюбик. Это не минус, не плюс, просто как факт.

Наконечник фетровый и твердый, как у обычного фломастера, толстый у основания и заостренный на конце. Это делает лайнер не самым универсальным. Тоненькую аккуратную стрелку им не нарисуешь (ориентируюсь только на свои навыки), зато для создания четких толстых стрелок, эффекта кошачьего глаза или иной интересной формы она подойдет идеально.

Нанесение. Благодаря аппликатору, продукт наносится достаточно дозировано и подтеков при нанесении не образует, еще один плюс в копилочку.

Пигментация хорошая, но опять же, зависит от нажима. Например, при сильном и уверенном нажиме у вас сразу получится черная линия. При слабом придется "дозаполнить".

Достойно себя проявила в процессе нОски. Дискомфорта не ощущается.

Стойкость. Спокойно выдерживает 6-7 часов. Потом уже начинает немного ползти и отпечатываться на верхнем веке (наношу без базы).

На фото ниже - спустя 4 часа после нанесения, выдержали снегопад и ветер.

При этом удаляется она легко, любым средством для снятия макияжа.

Расход. Мне хватило на 2,5 месяца регулярного, но не каждодневного использования.

Вот так она выглядит в цельном образе.

Может это не самый идеальный вариант подводки, уверена можно найти лучше. Но в общем и целом я довольна, скорее всего куплю еще раз. За свою стоимость- очень хорошая вещица, я однозначно рекомендую.

Спасибо, что заглянули) Всем добра!

Достоинства
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
  • Легка в нанесении
succubaрекомендует
27.12.2019
если выдержал снегопад, то достойная штука! стрелки классные Wink спасибо за рекомендацию!
28.12.2019
благодарю Shy