Опубликовано 19 Август, 2019 - 17:43

Здравствуйте, красавицы!

Что-то у меня много подводок появилось) В настоящий момент у меня их три и все от Диваж и очень похожи между собой. Все три разных цветов: черная, коричневая, а теперь и синяя есть. Цветные стрелки мне бы очень хотелось попробовать рисовать. Интересно как это будет смотреться с моими голубыми глазами)

Общая информация.

Эту подводку я получила с официально сайта DIVAGE

Ссылка на саму подводку - тык^^

Стоимость - 359 рублей.

Объем - 8 г

Оттенок у меня 103 (синий) это не единственный оттенок данной подводки, есть ещё черный и коричневый.

Внешний вид.

Подводка выглядит примерно также как и все остальные, что я уже получала. Основное отличие это цвет и само название подводки, пока других отличий я не заметила, особенно в стойкости – она у каждой очень хорошая.

Состав.

Указан на наклейке, которая была на подводке.

Аппликатор.

Как я уже говорила подводки похожи между собой, но кисточка в этот раз другая. Она похожа, но не точно такая же как и у предыдущих моих подводок, эта больше похожа на фломастер:

И рисует она тоже по-разному, толщину стрелки можно самостоятельно контролировать в зависимости от нажатия на кисточку:

Оттенок.

У данной серии подводок есть три оттенка, мне попался оттенок 103.

В целом все три подводки от Диваж, которые у меня имеются очень похожи между собой. Как я уже говорила отличие этой подводки от двух других в том, что у неё другой аппликатор, но никаких проблем это отличие не доставляется, и этим аппликатором нарисовать стрелки достаточно легко.

Со стойкостью все также как и у двух других подводок - очень стойкие, поэтому новичкам может не подойти (смоется подводка не сразу) поэтому имейте это в виду)

Мои отзывы на косметику Диваж:

Палетка блесков для губ DIVAGE
Губная помада DIVAGE Endless Longlasting
Палетка теней для век DIVAGE Velvet Matt

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^

Большое спасибо за внимание ❤

Больше моих отзывов о подобных средствах здесь

Достоинства
  • Легка в нанесении
  • Насыщенный цвет
  • Не размазывается
  • Стойкая
@natasha_stnрекомендует
19.08.2019
Был бы интересно увидеть макияж с такой подводкой)
19.08.2019
пока что получается очень плохо у меня((
Ой, оттенок какой приятный) Обожаю такие оттенки, синие, зелёные Love
да, оттенок приятный))
Тоже хотелось бы увидеть на глазах
19.08.2019
научиться бы рисовать немного лучше, чтобы не стыдно было показать))
20.08.2019
я пока кроме черного цвета никакие в подводках признавать не могу) наверное, я старовер))
не хочется поэксперементировать?)
Какая прелесть!
да, подводка хорошая))
нравится мне такой формат упаковок, это удобно
21.08.2019
да, формат удобный)
20.08.2019
Даже не представляю синие стрелки Big smile
21.08.2019
значит точно надо было показать на себе))
10.09.2019
Красивый цвет ??