Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 14:21

Бренд: Divage

Страна производитель: Германия

Цена: 359 рублей, я покупала со скидкой за 237 рублей

Место покупки: интернет-магазин Wildberries, также можно найти в официальном интернет-магазина бренда Divage

Объём: не смогла найти информации ни на самой этикетке ни на официальном сайте бренда об этом

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

Оформление:

Лайнер Divage precision не был упакован в коробку, у него лаконичный дизайн, выглядит и имеет размер как у фломастера или ручки. На колпачке есть наклейка с информацией на русском языке, на самой упаковке только название средства и срок годности.

Под колпачком можно увидеть аппликатор, он не совсем тонкий и не мягкий, средней толщины. Можно рисовать им стрелки как тонкие так и жирные. Не открывая подводку можно понять какой оттенок, так их невозможно спутать. Это очень удобно, так как у меня два совершенно разных оттенка и это позволяет лишний раз не открывать подводку.

Кончик аппликатора четкий, рисует ровно и аккуратно. Не жесткий, абсолютно не травмирует нежную кожу век.

Консистенция не жидкая и не густая, благодаря аппликатору выдается нужное количество подводки.

У меня подводка-фломастер в двух оттенках: №101 и №103. Мне так понравился 103 синий оттенок, что я решила купить уже более классический вариант в 101 оттенке черного. В палитре на официальном сайте бренда представлено три оттенка: черный, синий и коричневый.

вода, бутилен гликоль, CI 77266, ПЕГ-60 гидрогенезированное касторовое масло, стирен/акрилат/аммониум метакрилат сополимер, коко-глюкозид, лимонная кислота, дизодиум эдта, содиум лаурет-12 сульфат, аммониум гидроксид, тетрасодиум эдта, феноксиэтанол, потассиум србат, метилпарабен, пропилпарабен, иодопропинил бутилкарбамат

Мое мнение:

Я левша и мой макияж всегда выполнен левой рукой, правда не всегда мне удается рисовать стрелки четко и ровно. В повседневном макияже не рисую стрелки так как на это уходит очень много времени. Но после того как получила в коробочке от Divage синюю подводку-фломастер решилась сделать макияж и у меня получилось с первого раза и очень быстро! Я была удивлена как можно легко и без проблем сделать красивый макияж глаз.

Этой подводкой мне удается рисовать стрелки мгновенно, четкой и аккуратной линией. Divage precision быстро высыхает, а цвет получается ярким и насыщенным.

Подводка не отпечатывается на вернем веке, она держится несколько часов, но не водостойкая.

При соприкосновении с водой быстро исчезает, так что плакать запрещено))

Подводка не раздражает кожу, она хорошо скользит по коже и создает идеальные стрелки!

Я в восторге от этой подводки, теперь я могу рисовать стрелки хоть каждый день.

Теперь хочу рассказать о некоторых нюансах подводки: я заметила что текстура у двух оттенков отличается и могу сказать, что черный оттенок легко смывается, а вот синий оттенок оставляет после себя на коже некий цвет. Синий оттенок требует более сильного средства для демакияжа глаз нежели чем черный.

Но для меня это небольшой минус именно синего оттенка, я им пользуюсь не так часто, как черным. В принципе для таких не умеющих рисовать стрелки людей, как я это очень хорошее недорогое средство. Можно научиться рисовать как тонкие так и жирные, ровные, четкие стрелки без особого труда.

Мне нравится стойкость, передача цвета, и простота нанесения этой подводки-фломастера Divage precision.

Расход небольшой.

Спасибо за внимание!

Iradaрекомендует
Как красиво нарисована стрелка ? глаза засияли! Маркерами и правда легко рисовать стрелочки