Опубликовано 25 Май, 2019 - 21:28

? Всех приветствую!)?

Стрелки для меня равноценны наркотику. Как только я научилась их рисовать и словила первый кайф - я довольно плотно на них подсела. Так продолжалось лет 5 изо дня в день, потом мне потихонечку стали они надоедать и я начала учиться орудовать тенями.

Когда я увидела в своей коробке с продуктами DIVAGE эту подводку - я подумала, что теперь я снова буду рисовать стрелки каждый день! Господи, это такой красивейший оттенок! Идеальные, бомбические, модные стрелки. Просто безумие. Радостное предвкушение красивых стрелок и модных селфи длилось, к сожалению, недолго. И далее расскажу почему.

?ЦЕНА: 359 руб.

?ОБЪЕМ: 6 мл

?КУПИТЬ: Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

? ФЛАКОН?

Подводка выглядит действительно как фломастер - идеально ровный корпус прекрасного синего цвета. На лицевой стороне можно увидеть полное название продукта и бренда.

На оборотной стороне можно посмотреть срок годности после вскрытия.

На колпачке приклеена наклейка со всей необходимой для пользователя информацией.

Под наклейкой ничего не скрывается.

Колпачок легко снимается и плотно закрывается, до щелчка.

Аппликатор опять же напоминает остренький фломастер.

Крупный фетровый аппликатор с острым и тоненьким носиком позволяет рисовать тоненькие линии для графических, четких стрелок. Он довольно упругий и повторяет любые линии. Можно рисовать стрелки не только самим кончиком, но и боковой площадью аппликатора. Он мягко скользит по веку, совершенно не царапая и не растягивая его.

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении, поэтому подойдет даже тем девушкам, которые плохо умеют рисовать стрелки, но хотят безупречный макияж. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже, поэтому идеальные стрелки не вызовут у тебя затруднений. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. Создавай эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ?

Секреты макияжа от DIVAGE помогут тебе создавать яркие и эффектные линии стрелок самой разной формы. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Будь самой яркой с подводкой DIVAGE!

?СОСТАВ?

вода, бутилен гликоль, CI 77266, ПЕГ-60 гидрогенезированное касторовое масло, стирен/акрилат/аммониум метакрилат сополимер, коко-глюкозид, лимонная кислота, дизодиум эдта, содиум лаурет-12 сульфат, аммониум гидроксид, тетрасодиум эдта, феноксиэтанол, потассиум србат, метилпарабен, пропилпарабен, иодопропинил бутилкарбамат

? КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ?

Консистенция жидкая, как у обычного фломастера.

Цвет - просто бомба! Насыщенный, глубокий синий. Настоящий сапфир. Отлично ложится и наслаивается.

Как я уже говорила, толщину, насыщенность и направление линий очень легко регулировать за счет упругого и мягкого аппликатора.

? АРОМАТ?

Аромат, опять же, спиртового фломастера.

?️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?️

Как я уже сказала - я радовалась, как ребенок, когда ее увидела. Представляла сочные и яркие варианты макияжа с ней. А она все это время на меня смотрела и хихикала, как я поняла.

Дело вот в чем.

Если спустя пол часа потереть чуть-чуть наши свотчи абсолютно сухим пальчиком, то им ничего не будет.

Но если к ним прикоснуться влажным пальчиком, то случится вот что..

иии опа!

Короче говоря, подводка совершенно нестойкая и при любой слезинке или жиринке старается смыться поскорее. Но это не единственная беда. Вторая беда состоит в том, что ее крайне. тяжело. смыть. Пигмент очень сильно въедается в кожу и смыть подводку с глаз становится сродни средневековой пытке. Для того, чтобы большей частью это избежать - подводку рисовать лучше на довольно плотном слое тонального крема или консилера, но на 100% это вас все равно не спасет. А удалять лучше в несколько этапов, включающих мицеллярку.

Ну да ладно, к чему я это все клоню? А вот к тому, что у меня жирное и нависшее веко)))

Рассказываю, как происходят мои взаимоотношения с данной чудо-подводкой.

Я наношу тональный крем и консилер. Можно закреплять консилер на глазах пудрой. а можно и не закреплять - разницы от этого все равно никакой нет. Итак.

Я держу зеркальце ниже уровня глаз и рисую стрелки. Нарисовала. Ура! Смотрю прямо и...

ТА-ДА-ДА-ДАААААМ....

Подруга еще спросила - что это я тут вырисовываю))) ахахаха....ахахах

Ну ладно. Весело то, что когда я пытаюсь смыть ватной палочкой отпечатавшуюся часть - у меня получается ее практически полностью удалить, ведь под ней слои тонального крема и консилера, которые я смыла вместе с ней. Ну ладно, все ок. Смыла, пигмент не въелся. Сейчас я возьму каплю матового топа и залатаю получившуюся дырку... Снова рефлекторно смотрю как обычно - иии ААААААААААААААААААААААА

Подводка снова отмечалась на том же месте, где уже НЕТ тонального крема... Короче, подводка быстренько въелась в кожу моего века.

Так у меня никакого макияжа с этой подводкой создать и не получилось. Жаль, а я так надеялась..

А еще очень печально то, что после 3-х этапов очищения все равно вот что остается:

И я считаю, что въевшийся пигмент на глазах - это далеко не есть хорошо. В общем, сплошное разочарование. И непонятно кто виноват - мое веко или подводка.

?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️

Подводка оставила довольно-таки противоречивые впечатления

• Нормальная цена +
  • Отпечатывается на нависшем веке -
  • Совсем нестойкая -
  • Пигмент въедается -
  • Сложно смывается -

Хочу отметить тот пункт, что подводка не подойдет для тех, кто только учится мастерству рисования стрелок. Я помню себя, как у меня штук 40 ватных палочек уходило на рисование двух симметричных стрелок.. Мне нужно было их как-то подправлять, стирать, подгонять и так далее. Здесь же ничего подправить у вас не получится - скорее, вы нарисуете себе фингал.

И да, я категорически не рекомендую рисовать себе стрелки на голой коже. Да, может, у вас прекрасная, ровная и здоровая кожа без единого изъяна. Но вы же не хотите нарисовать себе смачный фингал во время попытки оттереть это безумство?

Тем не менее, если подводку не трогать, не плакать, не попадать под дождь и не иметь нависшее, либо жирное веко - она вполне может прожить на глазах целый день.

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Подводка точно не подойдет для каждодневного использования - вы элементарно устанете тратить свои нервы на процесс демакияжа этой подводки. Но этот красивый цвет не может никого оставить равнодушным, да и в нанесении подводка заслуживает все 5 баллов. Поэтому я ее все же советую, но девушкам БЕЗ нависшего века, кожа которого не склонна к жирности.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
25.05.2019
Ну я просто не могла поверить, что она может так отпечатываться)))
А цвет и правда бомбический?
Хочу найти такую же но без минусов)
25.05.2019
я остстала от новинок пожалуй Big smile да, это реально фломастер, цвет красивенный и на веке такая ровная стрелочка по веку!
я бы не купила даже из-за цвета - не люблю долго снимать макияж с глаз, да и с нависшим веком опасненько будет в любом случае
28.05.2019
мне кажется за такой "косяк" с отпечатыванием - этой подводке три звезды слишком много ....
тем более цена то ей не 50 рублей с фикс-прайс

кстати, у меня тоже есть разные цветные подводки, но именно синяя - так же въедается в кожу