Опубликовано 26 Май, 2019 - 00:01

Всем доброго вечера! Я категорически не умею краситься подводками- фломастерами.

Но, благодаря Divage, у меня появилась возможность наконец освоить стрелочное искусство с помощью жидких подводок- лайнеров. Поэтому сегодня я рассказываю про свой опыт рисования стрелок подводкой DIVAGE Precision и что из этого вышло.

Страна производства - Россия, объем - 5 грамм, стоимость - 243 рубля.

Приобрести подводку можно в розничных магазинах, где представлен бренд, и в крупных интернет-магазинах, например, тут.

? Упаковка

Лайнер упакован стильный пластиковый футляр. Дополнительная защита на упаковке отсутствовала.

Упаковка от подводки довольно легкая, удобная, не скользит в руках.

На этикетке представлена информация об изготовителе, составе, способе использования, оттенке, сроке годности.

Сам лайнер у подводки имеет очень тонкий аккуратный кончик, но при частом использовании на нем образуется небольшие комочки, которые, в принципе можно легко убрать.

? Оттенок

У меня оттенок 103. Это яркий насыщенный синий, не наглухо матовый, но и без шиммера. Практически не блестит.

? Текстура и аромат

По текстуре подводка довольно жидкая, легкая, но не стекает при нанесении. На глазах совершенно не ощущается.

Аромат у подводки напоминает аромат фломастеров. Но он очень слабый, практически не чувствуется и на коже не остается.

? Нанесение и результат

Как я уже сказала выше, я новичок, а подводка оказалась очень капризной.

Для начала следует отметить, что тоненькую стрелочку нарисовать ей довольно сложно - DIVAGE Precision больше подойдет для более яркого заметного макияжа глаз. На этот фактор, кстати, влияет и насыщенность цветов.

Подводка наносится очень легко, ложится однородно, что мне очень понравилось. В складки совершенно не забивается. Однако если что-то пошло не так, то все очень плохо - подводка совершенно не прощает ошибок. Она оказалось очень стойкой (о чем будет ниже), поэтому подправить даже самые мелкие косяки станет значительной проблемой. Поэтому для новичков лучше выбрать более простые варианта.

Кроме того, подводка довольно долго сохнет. А если вы сразу после нанесения начнете моргать глазами, по получите панду. Это следует учитывать при создании макияжа с DIVAGE Precision.

Но при этом она совершенно не смазывается. С помощью нее можно создать четкие контуры стрелки.

Подводка подходит для чувствительных глаз - она не сушит веки, не раздражает кожу.

Также, несмотря на значительную стойкость подводки, она очень боится воды. Малейшая влага - и по ваши ровные стрелки превращаются в кляксы.

? Стойкость

DIVAGE Precision очень стойкая...Хотя нет - ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ. После высыхания она намертво ложится на веки, и смыть ее даже мицеллярной водой для снятия стойкого макияжа становится сложно. Кроме того, при низкой влажности воздуха, она может продержаться на веках больше суток, не смазавшись, не отпечатавшись и даже не потускнев.

Для важного вечера - идеальный вариант!

? Вывод

Подводка- фломастер оказалась неплохим вариантом для яркого макияжа, но она больше подойдет для тех, кто может нарисовать ровную стрелку за 30 секунд. Менее опытным девушкам будет трудно совладать с ней.

Но в целом подводка мне понравилась, поэтому рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых отзывов Smile

Juicy Olyaрекомендует
26.05.2019
Купи точно такую же ярко розову, накрась кривые стрелки и выйди под дождь. Через пять минут будет инста-образ Харли Квин. Будет красиво и фотогенично. надо было фото с подтёками сделать, для наглядности Ghost Big smile
26.05.2019
Народ пугать мне предлагаешь? Laughing out loud
26.05.2019
почему пугать? боди-арт глазами честного блогера, народ бы заценил Big smile
За такую спотыкающующуюся линию четыре звезды... Я бы больше тройки не поставила
26.05.2019
Тут дело не в линии, это я рисовать не умею Big smile подводка более чем неплохая, но таким новичкам, как я, на подходит)
Судя по фото, она ещё и плешивит знатно. Ну да ладно, ваш отзыв-ваши правила. Это я привыкла, что у Вас отзывы очень высокого уровня)
Спасибо, очень приятно Love
Если бы я ещё умела краситься нормально, то качество было бы выше Big smile
Но, думаю, это приложится со временем)
27.05.2019
Какая яркая и необычная подводка!