Опубликовано 18 Май, 2017 - 09:57

Привет всем Дорогие Читатели ?

Я очень люблю рисовать стрелочки и у меня в арсенале всегда есть различные подводки, рисую я стрелки уже наверное лет двенадцать ( если не больше), но особым талантом, делать это, не отличаюсь))

У меня каждый день, как в первый раз рисую. Поэтому не которыми подводки, не совсем удобными, я пользоваться не могу. Стрелочка не получается и вот сидишь стираешь ее по десять раз, вырисовываешь, пока кожа в этом месте не покраснеет - так что такие экземпляры сразу идут в помойку, либо в ящик - на всякий случай)

Одной подводкой этого производителя я пользовалась и до сих пор пользуюсь, это у нас гелевая подводка с сумасшедший стойкостью. Которую сложновато смыть, а воде она вообще ни как не поддается

Мне нужно еще одну подводку, так сказать на каждый день. Что бы рисовать тоенькие и не совсем стрелочки, что бы она была качественная, и вот смывалась легко и без проблем.

Поэтому я заказала вот этот экземпляр, я в последнее время все чаще обращаю внимание именно на подводки фломастеры. С ними очень легко создать легкий, повседневный макияж и не переборщить ☺

>>>>>>>>>>>>>>>>>ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР "PRECISION"<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

ОПИСАНИЕ

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

О подводке

Стоимость 349 рублей

Обьем 6 мл

Срок годности до октября 2019 года

Страна Германия

Место покупки Официальный Интернет Магазин Divage

СОВЕТ ОТ DIVAGE

Секреты макияжа от DIVAGE помогут тебе создавать яркие и эффектные линии стрелок самой разной формы. В макияже не бойся сочетать два или даже три разных цвета подводки. Используй один цвет для верхнего века, а нижнее веко подведи контрастным оттенком. Не соединяй линию нижней и верхней подводки - выводи верхнюю линию вверх по направлению к виску. Это поможет визуально увеличить глаза и сделает взгляд игривым! Будь самой яркой с подводкой DIVAGE!

Подводка находится в черном флакончике, поверхность лаковая. И есть надписи белым цветом, из не много.

На крышке есть наклеечка с большей информацией о подводке

Сам флакончик удобной формы, напоминает очень тонкий маркер или фломастер

Я удивилась когда увидела стержень у подводки, точнее кисть. Ожидала что то маленькое и аккуратненькое. А здесь очень даже объемный аппликатор в сантиметр длинной, он плотный, но мягкий.

Не смотря на не привычный для меня вид, он очень удобен и может рисовать самые тонкие стрелочки, а так же при его наклоне потолше

Подводка имеет очень приятный аромат ? она пахнет ягодками)) мелочь, но приятно. Когечно он не чувствуетсч при нанесении, если только нюхать нарисованную стрелочку. А вот от флакончика пахнет)

Подводка имеет очень насыщенный черный цвет, она очень ярко черная и сочная. С первого мазка наносится сплошная линия без пробелов, только черный цвет.

Фломастер рисует очень ровные стрелочки, они не расплываются, очень насыщенные

Апликатор позволяет прокрашивать близко к линиям ресниц, не задевая при этом ресницы

Подводка очень быстро сохнет и не смазывается

Стрелочки очень легко исправлять, если надо потолше, подводка без труда накладывается и на смазывается

Я всегда стараюсь нарисовать стрелочку разной ширины, с начало тоненькая, далее идет утолщение, и в конце хвостик переходит опять в тоненький. Этой подводкой я без труда, очень быстро нарисовала эти стрелочки. Ни чего не стирая и не исправляя, с первого раза ровные на обоих глазах

Финиш у подводки не совсем матовый, но она и не блестит. Слегка глянцевый, очень слегка практически не заметный. А на глазах вообще выглядит практически как матовая!

Носится подводка отлично, она не трескается, не смазывается, не тускнеет и не осыпается. С самого утра до позднего вечера она на мне

А смывается обычным гегем для умывания без проблем ?

Подведу итог

? удобная упаковка, ее легко держать в руках

? удобный апликатор, который без труда нарисует стрелочки любой толшины

? цвет у подводки угольно черный с первого раза, без пробелов

? быстро сохнит и накоадывается не смазываясь слой за слоем, если надо пририсовать стрелочку потолше!

? отлично носится, не смазывается, не трескается не осыпается

? и быстро смывается обычным гелем для умывания

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От подводки я в восторге, меня она устроила по всем параметрам ? все что хотела, я получила)

И мои криворучки теперь без труда и быстро рисуют красивые ровные стрелочки ?

Рекомендую! ?

?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
18.05.2017
Стрелочки аккуратные получились! Фломастерами удобно рисовать стрелки, но часто быстро высыхают)
стрелочки идеальны!
18.05.2017
Удобный формат подводки да и цвет хороший насыщенный.
Насыщенный цвет Smile
18.05.2017
А я поняла, что подводка-фломастер, все-таки, не моя тема... Хотя это очень удобно.
18.05.2017
Какие аккуратные и красивые стрелочки получились, здорово Smile
Тоже люблю флрмастеры Smile Такую подводку пока не пробовала Smile
Такие красивые тоненькие стрелочки получаются Love
Обожаю стрелочки)
Очень милые стрелочки получились с этой подводкой!
такая тонка стрелочка получилась
19.05.2017
какие стрелочки!!! Love
22.05.2017
Хорошие стрелочки получаются )
16.06.2017
Красивые и аккуратные стрелочки! Wink