Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 18:08

Bonjour, Mademoiselle!

Расскажу про подводку, которая повергла меня просто в шок своим действием! Давно привычный продукт и удивить меня сложно, но ей удалось. Вот и смешно и грустно. мне просто экстренно была нужна подводка и я не глядя схватила эту.

DIVAGE PRECISION liquid eye liner в 101 оттенке

Скажу сразу, продукт отвратительный. Выполнен обычно, фломастер в пластиковом корпусе.

Имеет фетровый фетровый аппликатор. Толстенький, каплевидный, с достаточно тоненьким и остреньким кончиком, что позволило бы рисовать самые разные стрелочки. Работать удобно, можно быстренько справиться как новичку, так и заядлому стрелочнику.

Финиш сатиновый, смотрится красиво и не очень ярко, но если пройтись еще раз, то получится вполне вечерняя стрелка. Носится хорошо, не смазывается и не отпечатывается. Хорошо переносит слезящиеся глаза, хоть и водостойкой не является. Хотя, это вполне может быть заслугой базы под тени, ибо она водостойкая и мертво держит все, что на ней находится. поэтому, этот пункт в пользу подводки приписывать не буду.

Если все так не плохо, то к чему претензии? Дело в том, что круто рисовала эта подводка ровно 1 раз. Все! счастье длилось не долго. Во второй раз она не просто плешивела, а рисовала как глубоко закончившаяся подводка. Еле сереньким, плешивенькая линия и никакого пигмента. Но подводка новая и на то, что ее плохо хранили или открывали я пожаловаться не могу, так как при покупке она была наглухо запечатана в слюду и открыться ну не как не могла. У меня в косметичке тоже не открывалась.

Но все содержимое доходит ровно менее чем до половины аппликатора. Можно ее закрыть и супер сильно потрясти, тогда немного продукта дойдет до кончика, но этого вам не хватит даже на 1 стрелку. Не говорю уже о полном макияже.

Да, можно говорить, что мне не повезло и достался плохой экземпляр, но тут есть не один отзыв на эту же подводку и претензии те же. Совпадение? Не думаю.

Покупать не советую. Недавно купила сестре (12 лет) поиграться, подводку в сети "Магнит-косметик" Стоит менее 100 рублей, и та лучше в 5 раз.

Anechekне рекомендует
жаль, что подводка подкачала Smile
06.06.2017
Дороговато для подводки на раз( Впервые о таком чуде слышу.
Даа 320 руб за одноразовую подводку... дорого Sad
06.06.2017
Ну надо же, и такое бывает! Shock Жаль, конечно, стоит-то не дешево.
Ничего себе... Даже обидно, после такого первого раза Sad
Странный продукт.
07.06.2017
я вообще ненавижу диваж, что ни средство - то провал Sad
07.06.2017
Я подводками не пользуюсь, поэтому совсем в них не разбираюсь)
07.06.2017
Поэтому я не люблю такие подводки-фломастеры, никогда не понятно, когда она сделает такой "сюрприз" (
07.06.2017
Я не уважаю эту марку)) Мне НИЧЕГО от неё не подошло...
не люблю подводки
07.06.2017
Была такая, мне она тоже не понравилась Shock
не готова покупать подводку на один раз Tired
11.06.2017
Да уж, одноразовая подводка - это что-то новое. Обидно, а ведь стоит она как любая другая из аналогичного бюджетного сегмента, но хуже в разы.