Опубликовано 5 Май, 2017 - 13:13

Всех Приветствую!

Для рисования стрелок я предпочитаю использовать подводку-фломастер. К фирме Divage я отношусь хорошо, было несколько продуктов, которые очень понравились. Но увы, эту подводку я не смогу к ним причислить... Далее расскажу почему.

Внешний вид - обыкновенен для всех подводок-фломастеров. Ничего примечательного в нем нет. Правда отмечу, надписи не стираются, поэтому внешний вид остается приглядным на протяжении всего периода использования.

Колпачок защелкивается плотно, а то бывали подводки с такой проблемой..

Цвет - черный (Тон 01)

Объем (мл) - 5 г

Страна производства - Германия

Место покупки интернет - магазин Ламода - ссылка

Обещания производителя:

Подводка-фломастер PRECISION от Divage проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже.

Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая.

При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

На колпачке расположена этикетка с необходимой информацией о составе, условиях хранения, сроке годности и т д

Кончик подводки не тонкий, но и толстым его не назову. Я люблю делать средние по ширине стрелки, поэтому неудобств не ощущаю. Но и тонкую линию сотворить ей тоже под силу.

Рисует с первого прикосновения, линия получается насыщенного черного цвета. Хорошо переносит наслаивание, не образует проплешин. Однако, если вы сделали не тот штрих, убрать его без последствий для макияжа будет непросто. У меня не все средства могут удалять эту подводку с 1 раза. Лучше всего и без разводов справляется гидрофильное масло. Поэтому если вдруг кончик линии меня не устраивает, я капаю немного на ватную палочку, поправляю линию и затем прохожусь другой стороной с мицеллярной водой. Вот такие сложности))

Высыхает линия за 2-3 секунды, на верхнем веке не отпечатывается.

Вместе с тем, подводка имеет значительные минусы, которые не позволили мне поставить 5 звезд:

- в жаркий день кончик стрелки стирается (думаю, обладателей жирной кожи лица постигнет такой же эффект).

В целом, при нормальной погоде ведет себя не плохо, но в течение дня за ней необходимо следить.

- кончик подводки немного растрепался уже на 4-5 день (видно по фото), начал засыхать

Elena Июльскаяне рекомендует
05.05.2017
Не хотелось бы такую подводку, а то растеряется в не нужный момент Smile
05.05.2017
На моей жирной коже точно держатся не будет.
05.05.2017
Давно не пользовалась подводками..
Стрелочки у Вас получились аккуратными Smile
05.05.2017
Очень не люблю, когда у подводки убегает кончик на протяжении дня...но такое свойство, увы, имеет большинство фломастеров
05.05.2017
У меня комби кожа, на мне тоже будет стираться Puzzled
Жаль, оказалась не идеальной