Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 19:59

полгода или более
    118 рублей по акции

Всем добрый день или добрый вечер! Здрааавствуйте! Smile

Сегодня хочется поделиться моим впечатлением о неоднозначной подводке Divage Precision liquid eye liner #103. Обычно я делала стрелки черной/коричневой подводкой.И вот в один прекрасный день наткнулась на синюю:

В магазине тестера не было, но я незаметно открыла одну подводку и провела по руке. Цвет меня радостно поразил. Насыщенный синий, яркий, сооочный Laughing out loud

C этих минут я мечтала приобрести такую подводку. Купила и, придя домой, бросилась тестить. Стержень у Divage умеренно мягкий, к низу заостряется, легко рисовать любые стрелки.

Что касается запаха, он присутствует, и пахнет фломастерами, прям спиртом хорошо пахнет (если нацеленно не нюхать, запах не чувствуется Laughing out loud). И вот переходим к действию данного "шедевра".

Хорошо, что я сделала свою первую стрелку и никуда не пошла. Потому что, к глубокому сожалению, стрелки начали отпечатываться. Тушь никогда не делает подобного, но подводка отличилась! И если вы рисуете подобные стрелки и те, которые не только по контуру ресниц, то происходит следующее:

И данный недостаток вытираешь ватной палочкой, пальцем, думаешь:"щаа, всё будет окей!" И что думаете дальше?! - правильно, день сурка. Всё одно и то же.

Даже без теней она отпечатывается

Смотрится, конечно, красиво. В особенности, если у Вас голубые-синие-серые глазки))

Бывают моменты у меня, когда уголок глаза чешется или реснички сцепились, и если прикоснуться к краю глаза, эта подводка реагирует так, словно это её под пулеметом мицелляркой брызгали: она течёт, начинает размазываться, и это уже непоправимо.

Смывается она тяжело. Нет, даже вода её смоет, но только подводку, а не следы от неё. После смывания мицеллярной водой видна полупрозрачная синяя стрелочка. Неприятно. Ладно, если на ночь ты смываешь, и это остаётся. А вот если нужно смыть и быть без макияжа?! Это чудо всё равно с тобой...

Это две разные линии, но эффект один.

Это две разные линии, но эффект один.
Кучу недостатков у данной подводки (неужели другие цвета этой линейки волшебные и кардинально отличаются от синего?!) Всё же мне она нравится. Я её использую просто для фото (если это хорошие стрелки, дааа, которые любят ставить свою печать на веке):

Либо я делаю данной подводкой стрелку только по контуру глаза, тогда она прекрасно себя ведёт. Меня даже недавно спросила девушка:"у Вас что, татуаж?", я такая думаю: "ну, какой татуаж, у меня же не идеальные брови", и переспросила про какой татуаж она говорит, а та отвечает: "стрелки у Вас,прям как татуаж". Эх Laughing out loud

Не могу рекомендовать это, но присмотреться стоит (если более стОящего синего оттенка не нашли). Хотя бы цвет тут всё компенсирует))

Спасибо всем и до новых встреч! Smile

Достоинства
  • Делает четкий контур
  • Насыщенный цвет
  • Подчеркивает глаза
  • Удобный стержень
Недостатки
  • Боится воды
  • Не легко смыть
  • Отпечатывается на веке
  • При контакте с водой расплывается
Танюшка_neStyне рекомендует
10.12.2017
стрелки у Вас очень красивые, если бы еще подводка не подводила..)
спасибо, это точно)