Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 16:34

Всем приветик!

Если кто-то меня уже читал ранее, то наверняка знает, что я - большая поклонница стрелок. В макияже для меня главное глаза и брови, а значит самые важные продукты в моей косметичке - карандаш для бровей, тушь для ресниц и подводка для глаз.

Стрелки я рисую практически ежедневно и уже смутно себя представляю с каким-то другим макияжем. Но иногда все-таки хочется разнообразия. И вот в такие моменты я использую не классические черные подводки, а цветные. Вроде бы и привычные стрелки на месте, но и макияж смотрится совсем по-другому.

Обычно я использую коричневые или синие подводки, а недавно наткнулась на серую, решила взять.

Вот о ней-то я сегодня и расскажу.

Жидкая подводка-фломастер для глаз Divage Precision.

ЦЕНА - 349 рублей.

МЕСТО ПОКУПКИ - Магнит Косметик, но приобрести можно много где, товар не дефицитный)

ДИЗАЙН напоминает обычный фломастер) Футляр небольшой, серого цвета, с плотно захлопывающейся крышечкой.

Наконечник конусообразный, достаточно толстый у основания, но тонкий в конце. Рисовать стрелку таким фломастером удобно, при желании легко сделать как толстую, так и тонкую линию.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

ОТТЕНОК у меня 102 - дымчато-голубой. На глазах смотрится очень нежно. Есть еще в серии три других оттенка: черный, коричневый и синий.

КОНСИСТЕНЦИЯ жидковата. Если рисовать широкую стрелку, то может полосить. Приходится красить в несколько слоев. С тоненькой линией таких проблем не возникает.

КАЧЕСТВО неплохое:

• "Схватывается" на веках достаточно быстро, но если вы накосячили - у вас будет время подправить макияж.
  • Не растекается, не размазывается, не отпечатывается на подвижном веке.
  • Не сушит и не раздражает чувствительную кожу.
  • Финиш глянцевый, не матовый.

СТОЙКОСТЬ хорошая. Я спокойно хожу с подводкой целый день и смываю ее только вечером. Но, у меня так с большей частью аналогичных продуктов, так как кожа склонна к сухости. Возможно на жирных веках она поведет себя по-другому, учитывая ее некоторую водянистость. Но утверждать не могу.

Ставлю 4 звезды и рекомендую - серая подводка прекрасный способ разнообразить повседневный макияж.

Достоинства
  • Легка в нанесении
  • Не размазывается
  • Недорогая
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
Недостатки
  • Полупрозрачная
Little kittenрекомендует
Фломастеры - самое оно для криворукой меня Big smile
Смотрится хорошо, но цвет не очень насыщенный
05.12.2017
оттенок такой светлый кажется, но смотрится интересно Smile
05.12.2017
Оттенок светловат, но стрелочки смотрятся очень красиво Smile
05.12.2017
Жаль, что она такая блеклая
05.12.2017
У меня уже есть любимица от Эссенс
Но и эта неплохая!
Красивые стрелочки! Love
06.12.2017
Люблю подводки с матовым финишем)
06.12.2017
Не для меня, я люблю уголь-чёрный цвет
Такая аккуратненькая стрелочка-красиво!
06.12.2017
Вика, удачный цвет выбрала, под твои глаза очень подходит, правда, издалека, мне почему-то кажется подводка сиреневатой Sexy. у тебя получаются акуратные стрелки, видимо, годы тренировок сделали свое дело Smile.
07.12.2017
Девушки, большое спасибо за ваши комментарии! Оттенок действительно светловат, но он таким и задуман был - такая легкая голубая дымка. Очень интересно смотрится)
09.12.2017
Прекрасный эффект.