Опубликовано 22 Январь, 2018 - 18:53

Расскажу про жидкую подводку-фломастер для глаз DIVAGE Precision!

Поехали Wink

Оттенок: 101

Цена: 350 руб

Упаковка: подводка представлена в виде фломастера с заостренным кончиком. Всегда считала такие подводки более удобными, чем гелевые, но не в этом случае...

Кончик подводки вроде бы заостренный, вроде бы не толстый, но рисовать стрелки им как-то неудобно! Думала, что у меня что-то пошло не так, но потом почитала отзывы других девочек и поняла, что многие столкнулись с этой проблемой.

От производителя:

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

вода, бутилен гликоль, CI 77266, ПЕГ-60 гидрогенезированное касторовое масло, стирен/акрилат/аммониум метакрилат сополимер, коко-глюкозид, лимонная кислота, дизодиум эдта, содиум лаурет-12 сульфат, аммониум гидроксид, тетрасодиум эдта, феноксиэтанол, потассиум србат, метилпарабен, пропилпарабен, иодопропинил бутилкарбамат

Мои впечатления:

1. Сохнет подводка очень долго, возможно из-за этого сразу вытекает следующий пункт
  2. Подводка отпечатывается на веке
  3. Если вы хотите тонкую стрелку, то ее цвет получается очень блеклым, как будто красящее вещество просто не доходит до самого кончика подводки
  4. Через 2 недели после первого использования подводка высохла - тут ни добавить ни убавить... 2 недели - это рекорд Sad

Стойкость: так как подводка практически сразу начинает отпечатываться на веке, то уже можно делать выводы о ее стойкости.. Будете каждый час смотреть в зеркало и поправлять ее, по-другому - никак Sad

Снятие макияжа: подводка DIVAGE Precision легко смывается при помощи мицеллярной воды.

Выводы:

Плюсы:

+ доступная цена

Минусы:

- отпечатывается на веке

- стойкость

- неудобно наносить

- быстро засыхает

- плешивит

Не рекомендую жидкую подводку-фломастер для глаз DIVAGE Precision Sad

Другие мои отзывы на подводки для глаз можно почитать тут:

Гелевая подводка DIVAGE Gel Liner

Подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre Fin

Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям Smile

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Отпечатывается на веке
  • Очень толстый грифель
  • Полупрозрачная
  • При контакте с водой расплывается
  • Со временем быстро высыхает
luba_anне рекомендует
Минусов много и они существенные!
22.01.2018
мне кажется, найти хорошую подводку - настоящий подвиг)))
22.01.2018
это точно Laughing out loud