Опубликовано 7 Март, 2016 - 00:26

Всем привет! Начну с того, что я люблю рисовать стрелки на глазах, практикую это. При этом я пользуюсь карандашами, подводками, а также различными лайнерами, которые стали выпускать практически все косметические марки.

В один прекрасный день я наткнулась на фломастер-подводку от фирмы Divage, решила, что мне нужна синего цвета, купила и пошла домой.

Первое, что я отметила, открыв его дома, я нечаянно мазнула им себе по руке, след от лайнера мне напомнил чернила, смыть с первого раза у меня их не получилось, а так как впереди была рабочая неделя, я не рискнула ее наносить поутру, побоявшись не стереть их быстро, если что-то не понравится.

И вот, в мой выходной день, настал "час Х", перед походом в кино, мне захотелось нарисовать голубые стрелки.

Нарисовала, и поняла, что лайнер УЖАСНО долго сохнет, так не должно быть, что бы по истечении 15минут, он отпечатывался на верхнем веке, будто нанесен несколько секунд назад! Через н- ное количество времени я все-таки была готова к выходу, у меня на глазах были красивые, ярко-синие стрелки. И тут я должна сказать, что у меня есть особенность глаз, при неблагоприятных погодных условиях, таких как, порывистый ветер, мелкий, летящий в глаза снег, или яркое солнце, у меня из глаз текут слёзы. Дойдя до машины, я поняла, что реву, но сев в машину, и открыв зеркало, я испытала ШОК! Вот он, идеальный мэйк на Хеллоуин! У меня по щекам текли синие слёзы! Я просто обалдела, жаль, что не сфотографировала, от неожиданности, начала быстрее их вытирать, что бы они не застыли на щеках, еле стерла, пришлось ещё стереть хвостики стрелок, так как они превратились в жирные пятна. Я вам клянусь, от чёрного лайнера от Лореаль, ничего подобного не было, нарисовала стрелку и ходи с ней целый день!

После просмотра фильма картина стала ещё печальней, стрелки все-таки отпечатались на моих веках, и застыли намертво, теперь они стали сродни татуажу.

Стереть вторые стрелки на подвижном веке не получилось влажными салфетками. На минуточку - в этот день у меня было романтическое свидание с любимым мужчиной, для него - этот день запомнился свиданием с ФРИКОМ! Блин! Я не могла дождаться, когда я доберусь до дома! С помощью мицеллярной воды я смогла снять большую часть этого макияжа! Полностью удалить его помогло принятие ванны, умывание с помощью моего любимого средства.

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что плюсов, кроме красивого оттенка и относительно бюджетной цены (250руб.) у него нет. Из минусов - в целом он один, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ макияж вам обеспечен. Постоянный контроль за состоянием глаз. Не советую. Разочарована.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв окажется полезен!

Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не легко смыть
  • Отпечатывается на веке
  • При контакте с водой расплывается
SilaTokaне рекомендует
07.03.2016
Кошмар! Puzzled стрелки у Вас красивущие Love
07.03.2016
Big smile до ужаса красивущие)
24.03.2016
Да, провальная подводка(
14.06.2016
У меня похожая история была с чёрной от Эссенс, больше фломастеры не покупаю