Опубликовано 7 Август, 2018 - 18:11

177 рублей по акции.

Продукция Givage не вызывает у меня доверия, многие средства просто провальные, но в очередной раз я решила дать ей шанс снова, тем более со скидкой.

Краситься я люблю, подводка не исключение. Ведь правильные стрелки возможны преобразить любой образ!

За всю свою жизнь я пользовалась уймой подводок, карандашей, лайнеров. Больше всего мне нравилась гелевая подводка, но хотелось пробовать чего-то нового.

Что обещает нам производитель:

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

Ну, посмотрим...

Оформление:

Никаких коробочек, все куда проще, на вид обычный черный карандаш.

Что тут еще сказать? оформление простое и обычное.

Наконечник фетровый, достаточно широкий, имеет узенький носик. Подводка подается автоматически при надавливании по типу фломастера.

Подводка представлена в 4-х оттенках: черном (мой), темно-коричневом, сером и синем. Подводка глянцевая, смотрится, конечно, красиво.

Консистенция:

Подводка довольно жидкая, но высыхает быстро. Наслаивается без проблем. Цвет насыщенный, черный, прям угольный, этим самым она меня подкупила, так как множество подводок данного типа какие-то тусклые, или мне просто не везет.

вода, бутилен гликоль, CI 77266, ПЕГ-60 гидрогенезированное касторовое масло, стирен/акрилат/аммониум метакрилат сополимер, коко-глюкозид, лимонная кислота, дизодиум эдта, содиум лаурет-12 сульфат, аммониум гидроксид, тетрасодиум эдта, феноксиэтанол, потассиум србат, метилпарабен, пропилпарабен, иодопропинил бутилкарбамат

Состав мягко говоря не очень, аллергию может вызвать запросто...

Запах:

Химозный, ничего приятного.

Цена:

Покупала в Золотом Яблоке за 177 рублей.

Нанесение:

С рисованием никаких проблем не возникает, я бы даже сказала, что наконечник очень удобный и нарисовать можно самые тонкие и "натуральные" стрелки.

Засыхает быстро, но успеть что нибудь подправить вполне реально.

Результат:

Стойкость:

А вот тут продукт подвел...на моих глазах она держится часа 3, затем безбожно отпечатывается на веке (кожа у меня жирновата, но базу и тени я использую постоянно), с другими продуктами такого не происходило. Прилечь с ней даже не думайте, проснетесь с двойной стрелкой на веке.

Если вы попадете под дождь, вернетесь пандой, которая долго плакала, проверено.

Смывается она нелегко той же мицеллярной водой. Спасает лишь гидрофильное масло.

Итог:

Данную подводку я не рекомендую, так как без должной стойкости она бесполезна. Это все, конечно, индивидуально, решать вам:)

Достоинства
  • Аккуратная
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
Недостатки
  • Боится воды
  • Быстро отпечатывается
  • При контакте с водой расплывается
SandyDayне рекомендует
07.08.2018
А стрелки красиво выглядят, жаль, что не стойкая
07.08.2018
Завидую тем, кто умеет рисовать стрелки. Но мне наверное не суждено овладеть этим навыком. Sad(
07.08.2018
красивые стрелочки получились! жаль, что так подвела подводка..
08.08.2018
Явно не для нависшего века подводка, а жаль
09.08.2018
Такие красивые стрелочки выходят, жаль, что стойкость низкая Sad
31.08.2018
Хорошая подводка, стрелочка очень аккуратные)
Стрелки красивые, жаль, что такой косяк со стойкостью