Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 23:15

Доброго время суток!

Пусть и руки не оттуда растут, но стрелки в макияже я очень люблю.Этот вариант make-up подойдёт абсолютно всем, хорошо гармонирует с любым цветом глаз и идеально смотрится как при дневном , так и при вечернем освещении.

Осталось дело за малым-это просто нарисовать эти стрелки. И тут самое сложное, выясняется, что руки не оттуда растут, постоянно трясутся и промахиваются от заданной линии???

Но мы не сдаемся и рисуем, и рисуем....

Я думаю, что когда-нибудь научусь это делать, а пока имеем, что умеем?

Для этого я большей частью предпочитаю подводку-фломастер, так как она очень удобна в использовании.

Очередное моё приобретение-

ЖИДКАЯ ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГЛАЗ DIVAGE PRECISION.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ.

Место приобретения [ссылка]. Помимо этого продаётся во многих магазинах косметики.Дефицитным данный продукт не является.

Для желающих- прямая ссылочка.

ЦЕНА.

Как по мне, то цена вполне доступная-349 рублей за подводку.

Хватит Вам её на месяца три-четыре использования , если конечно не так часто использовать. Я , например, беру фломастер в руки по настроению, готова ли сегодня стрелки рисовать...

ОПИСАНИЕ.

Стандартная упаковка для такого средства- в виде фломастера. Не зря же его таким называют, внешне очень схож.

МОЙ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОДВОДКУ ОТКРЫТОЙ, ИНАЧЕ ВЫСОХНЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Был плачевный опыт использования: забыла колпачёк закрыть и подводка высохла.

Поэтому у данных средств очень плотный колпачёк .

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision
На самой подводке даже имеется наклейка с кратким описанием и содержанием продукта.

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision
Срок годности у неё кстати довольно большой-2 года( если конечно не высохнет раньше за это время?).

ТОН.

Тон-101.

На сайте представлено 4 тона .В нашем случае это классический чёрный, угольный.

НАНЕСЕНИЕ.

Чем хороша такая подводка? Так тем, что имеет острое основание для рисования стрелок, которое к тому же подтачивать не надо ( как раньше было).

Нам обещают:

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION.

Аппликатор очень удобен в применении и одинаково красиво может нарисовать как тонкую, так и толстую линию. Дело только в руках, рисующих их.

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision
По коже скользит нежно, не впивается в неё.

Реально схож с фломастером. А интересно: если обыкновенным фломастером попробовать стрелки нарисовать? В жизни не ототрешь...

МОЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИДКОЙ ПОДВОДКИ-ФЛОМАСТЕРА.

Я делю использование на три варианта.

1 Вариант- Нанесение тонких стрелок.

Дай бог терпения это сделать?!

Аппликатор имеет тонкий кончик и нарисовать тонкую линию не составит труда.

***Легкое нанесение.

***Сохнет моментально.Если промахнетесь от заданной черты, то потребуется корректировать второй глаз или наносить заново.

***Не размазывается.

***На веке не отпечатывается, даже если голое веко, без теней и без основы.

***Контур получается чёткий.

2 Вариант-Нанесение толстых стрелок.

Этот вариант я называю -неудачная тонкая стрелка, которая переросла в толстую?.

***Включи фантазию и рисуй такую ширину, какая тебе нравится.

***Подводка идеально и легко наносится на веко.

***Объёмная стрелка смотрится вполне естественно, без нагромождения.

***Рисуется довольно легко и без пробелов.

***Не смотря на толстое нанесение держится на коже весь день, не плывет и не отпечатывается.

***Под дождем не проверяла, да и не хочу, так как изначально подводка не заявлена водостойкой и от большого объёма воды вполне может расстечься.

3 Вариант- Подресницная подводка.

Этот вариант мне очень импонирует, так как придаёт вашему взгляду больше яркости, загадочности и несомненно-красоты.

***При попадании в глаза не щиплет.

***Легко наносится .

***Естественно будет отпечатываться на нижнем веке, так что отмечайте заранее область нанесения. Например, в уголке глаза отпечатывается моментально.

***Для более чёткого и яркого макияжа прийдется подкрасить разочек-второй в течении дня.

***Смывается без проблем.

ДЕМАКИЯЖ.

При снятии макияжа с глаз пенка для умывания вполне справляется со своей задачей, при чём без лишних разводов и "эффекта панды".

Тут захотела наглядно показать на руке, так пришлось раза четыре ватным диском пройтись, чтобы стрелки стереть.

Вот и говори после этого, что смывается легко.Такое ощущение, что хорошо подводка сцепилась с кожей на руке. На глазах такого точно не будет.

МОЁ РЕЗЮМЕ.

Пусть я и ж...ручка и идеально нарисовать стрелки не смогу , но данный вариант подводки мне очень понравился:

?Даёт четкую и ровную линию.

?Придаёт глазам выразительности.

?Легко наносится .

?Сохнет моментально, хорошо сцепляется с кожей и не растекается.

?Держится весь день без подтёков, разводов и отпечатков.

?Тонкий кончик аппликатора удобен для выведения тонких стрелок.

?Подойдет абсолютно всем.Стрелки -это вообще универсальный make-up.

?Стирается , смывается без проблем. Я использую пенку для умывания.

Надеюсь была Вам полезна?

Достоинства
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
  • Не размазывается
  • Хорошее качество по доступной цене
Mmariaрекомендует
02.11.2018
Хорошая подводка. А я вот с тонкими стрелками все никак не могу подружиться?
Тоже хочу попробовать. Обычные мне не друзья Big smile
02.11.2018
Для меня кончик толстоват, такими сложно мне орудовать, но зато оттенок очень насыщенный)
02.11.2018
Лайнеры для меня самый удобный формат)
Хочу такую попробовать
02.11.2018
Руки у меня не из того места растут, чтобы пользоваться такими подводками. Sad
02.11.2018
Да, если попадается отличная подводка, то можно вывести тонкие стрелочки и аккуратные кончики, чего, мне кажется, карандашом просто не добиться
02.11.2018
Люблю подводки-фломастеры. Такую ещё не пробовала
толстая линия получается
02.11.2018
Так это я так наношу. На моих глазах тонкая не красиво смотреться будет.
03.11.2018
У меня сейчас такая, нравится )
03.11.2018
Подводка то, что надо. У меня сейчас в пользовании подводка совсем "так себе", вот уже засматриваюсь на другие варианты Smile
03.11.2018
Эта реально клёвая и не дорогая.
04.11.2018
Не капризный фломастер, тоже редкость. Я их люблю без теней использовать с мега-тонкими стрелочками, от жидких такого не добьешься, и тем более от карандашей)
Каждый мейк неудачна тонкая стрелка превращаются в толстую. Но мне кажется, что хвостик должен быть ровнее все же..
07.11.2018
Вполне соглашусь, но это если руки оттуда растут. В моём же случае если буду выравнивать, то и до виска дойду???
Сколько лет пытаюсь, а всё никак.
07.11.2018
Я тоже оценила качество подводки)))
02.02.2019
А мои все карандаши вечно детвора порисует Laughing out loud Последний раз очень мягкий хороший карандаш купила, через неделю малой таки добрался((