Опубликовано 26 Май, 2023 - 12:20

Приветствую всех!
Подводками для глаз я пользуюсь редко, так как руки у меня растут немного не из того места, больше всего мне нравятся гелевые варианты, так как там проще нарисовать ровную линию. А вот с лайнерами мне почему-то достаточно тяжело обращаться, стрелки получаются какие-то кривенькик и времени на них при этом уходит намного больше. Речь пойдет о Жидкой подводке-фломастере для глаз DIVAGE Precision. Это типичный лайнер для глаз, который сделан в виде фломастера.

Подводка чёрного цвета, довольно яркого и насыщенного. Стрелки с первого раза получаются яркими, без проплешин, не прерывистые. Как я и говорила, мне с ней довольно проблематично рисовать стрелки, но я такими подводками вообще не особо умею пользоваться, тут нужно набивать руку. При этом линии получаются более менее ровными даже у меня. Ей просто пользоваться, с первого раза она рисует стрелку до конца, единой линией, не нужно несколько раз проводить по одному и тому же месту, чтобы получить чёрную линию. Подводка достаточно стойкая, на моих нависших веках держится практически весь день, к вечеру начинают немного размазываться кончики стрелок и они немного теряют свою яркость, но в целом для моих век это досоленный результат. Я пробовала наносить ее на голое веко и под тени, и так и так рисует хорошо. Смывается обычной мицеллярной водой, просто прикладываю ватный диск на несколько секунд и потом смываю, тереть не приходится, смывается достаточно легко. Подводка достаточно бюджетная, при этом качество у неё хорошее. Использую ее редко, но я просто редко рисую стрелки.

Смотрим как подводка смотрится на глазах в разных вариантах нанесения: тонкая линия, средняя и толстая.
Сначала тонкая линия -
неплохо и аккуратно смотрится, если нужен акцент на тени например, то неплохой вариант.

Сделала линию немного потолще, так мне кажется самый оптимальный вариант. Стрелки смотрятся все ещё аккуратными и милыми, при этом подчёркивают глаза и выделяются в макияже. Для меня это самый оптимальный вариант. Так же можно рисовать на тенях.
Сделала стрелки ещё немного потолще, эксперимент так сказать. Вот такой вариант мне абсолютно не понравился, но тут все зависит от моей криворукости, думаю у тех, кто умеет пользоваться такой подводкой и руки растут из того места подучилось бы намного красивее. А вот три разных варианта нанесения: тонкий, средний и толстый для сравнения.
В целом подводка мне понравилась и я думаю если набить руку, то рисовать стрелки станет намного проще, но я довольно редко делаю макияж со стрелками. Подводка насыщенного черного цвета, хорошо рисует, долго держится и просто смывается. Купить ее можно в районе 300-500р.

Про другие средства от Divage я писала вот тут:

1. Жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer.
  2. Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer.
  3. Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer.
  4. Хайлайтер DIVAGE Beauty Killer.
  5. Румяна DIVAGE velvet.
  6. Пудра компактная DIVAGE VELVET.
  7. Губная помада DIVAGE PRALINE.
  8. Матирующая основа под макияж DIVAGE FACE PRIMER MATT.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует