Опубликовано 25 Июль, 2023 - 15:02

Доброго времени суток.

Сегодня я хотела бы рассказать вам о замечательной детской зубной щетке "EXXE baby" для детей от 0 до 2 лет с мягкой щетиной (soft).

МОЙ ВЫБОР

Забота о здоровье зубов и полости рта наших малышей - это очень важная задача. Именно поэтому выбор правильной зубной щетки является неотъемлемой её частью.

В возрасте до года главное вовлекать кроху в разные процессы, например, чистки зубов, показывать действия на своем примере. Поэтому, первая зубная щетка должна быть не только приятной в использовании, но и вызвать заинтересованность у малыша. Я искала такую зубную щетку для первого использования: качественную, удобную и интересную на вид. И все мои требования были удовлетворены!

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: зубная щетка мягкая EXXE для детей 0-2 лет
  • Производство: Китай
  • Место покупки: торговая сеть
  • Цена: 50 росс.руб.

Зубная щетка мягкая EXXE для детей 0-2 лет

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Стандартная упаковка зубной щетки в детском дизайне. Были ещё другие расцветки, но эта наиболее подходит для мальчика. Но все они классные!

Упакована качественно. На упаковке имеется подробная информация о составе и производителе, а также рекомендации по уходу за щеткой.

СОСТАВ, ХАРАКТЕРИСТИКИ, ВНЕШНИЙ ВИД

Зубная щетка "EXXE baby" выполнена из безопасных антибактериальных материалов, что помогает предотвратить размножение бактерий на щетке и сохранить еë гигиеничность. Не содержит вредных химических веществ.

Щетка имеет небольшую головку, которая позволяет достичь даже самых труднодоступных мест в полости рта.

Одной из ключевых особенностей этой щетки является мягкая щетина (soft). Это очень важно для детей в возрасте от 0 до 2 лет, так как их десны еще очень нежные и чувствительные. Мягкая щетина не травмирует десны и при этом эффективно очищает зубы от пищевых остатков и бактерий.

Детская зубная щетка отзыв
Кроме того, детская зубная щетка "EXXE baby" имеет специальную форму ручки, которая идеально подходит для маленькой ладошки ребенка. Она обеспечивает удобный и надежный хват, что позволяет малышу легко и безопасно чистить свои зубки.

МОË МНЕНИЕ

Мы начали её использование в год, как и саму чистку молочных зубов: 6 верхних и 2 нижних. Лично я ждала заинтересованность сына в процесс чистки зубов.

Детская зубная щетка EXXE

Используем с зубной пастой "Первый зубик" детской серии "Моë солнышко".

Сын с огромным удовольствием начал чистить зубки с первого раза, уже понимает, что надо очистить верхний и нижний ряд, со всех сторон. Конечно, не упускает момент поорудовать зубной щеткой и по деснам, так как на данном этапе происходит прорезывание зубов.

Я начинаю чистить ему зубки, потом передаю ему щетку и дальше под моим присмотром он прекрасно справляется сам. Щетку очень удобно держать в детской ладошке: большой пальчик попадает в отверстие, другими пальчиками обхватывает ручку. Всё очень продумано и качественно.

Зубная щетка для молочных зубов
Единственный нюанс, что щетина скорее всего средней жесткости, достаточно упругая для "soft", как в любой взрослой зубной щетке. При этом я не могу сказать, что она грубая, как раз то, что надо.

В целом, я покупкой довольна. За свою цену - лучше детской щетки не найти.

Мои отзывы на детскую тематику.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Детская зубная щетка "EXXE baby" с мягкой щетиной - это отличный выбор для заботливых родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку качественный уход за молочными зубками. Еë мягкая щетина и удобная форма позволят малышу научиться правильно чистить зубы с самого раннего возраста.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR♡.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественная
  • Недорогая
  • Ребенок пользуется с удовольствием
special_Aрекомендует