Опубликовано 20 Август, 2018 - 10:21

Все мы родом с детства и даже во взрослом возрасте с удовольствием играем в игры. Именно поэтому существуют различные клубы, антикафе и прочие заведения, в которых можно сыграть во что-то увлекательное. Недавно я побывала в подобном месте, в котором с удовольствием провела 5 часов.

Знакомимся, игроПаб "PlayLoft" (Симферополь)! Заведение находится по адресу: улица Октябрьская, 15 (за бывшим Сильпо, справа от церкви Петра и Павла).

ИгроПаб работает ежедневно с 13.00 до 23.00.

Он находится в полуподвальном помещении и имеет достаточно скромные размеры. В "PlayLoft" небольшой холл и просторная комната со стойкой администрации и столиками.

По периметру расставлены несколько небольших столиков и пару столов для больших компаний. Сидеть можно на удобных диванчиках, стульях или мягких креслах-мешках.

В это заведение приходят с целью сыграть в какую-то увлекательную настольную игру. В "PlayLoft" огромный выбор игр. Вдоль всей комнаты на полках расставлены коробки с играми, различными картами, пазлами, XBox, и прочим.

В любую из игр пришедшие могут сыграть. Если нет каких-то предпочтений, то приветливый администратор поможет сделать выбор игры, объяснит правила и даже может составить компанию. "PlayLoft" также предлагает организацию корпоративных и праздничных мероприятий, игр-тренингов и прочего.

Мы были приглашены в заведение, поэтому по ценам точно сориентировать не могу. Насколько я поняла, оплата производится за аренду игры. Кроме того, игры можно брать домой, заплатив опять же за аренду и оставив залог.

В "PlayLoft" можно приходить со своей едой и напитками. В заведении есть и свое небольшое меню. Здесь можно заказать пиво, соки, чай, закуски к пиву или печеньки. Цены вполне приемлемые.

Дополнительный уют заведению добавляет котик Персик. Да, в "PlayLoft" живет кот, который чувствует себя хозяином заведения. Он не боится людей, но сам никому не навязывается. Персик очень воспитан и интеллигентен)

В общем, "PlayLoft" - это отличное заведение. Здесь большой выбор игр, приятная атмосфера, хороший персонал. Рекомендую "PlayLoft" всем любителям настольных игр!

Достоинства
  • Большой выбор игр
  • Кот Персик
  • Приемлемые цены
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Существенных не заметила
развеселаямадамрекомендует