Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 23:02

Решили отметить день рождения ребенка в боулинге "Адреналин" в ТЦ Меганом. Заказали 3 дорожки на 2 часа в будний день ровно в день рождения. При бронировании нам объяснили, что если празднуешь день в день, то один час идет в подарок. Рассчитали время специально, чтобы играть по дневному тарифу 700 руб/час.

В день игры на кассе попросили свидетельство о рождении и отксерили его, чтобы зачесть нам этот бесплатный час.

Но! Неожиданно оказалось, что платить придется по тарифу выходного дня 1100 руб. час, по словам администратора, из-за того, что начались предновогодние дни. И якобы новые цены есть у них на сайте и в соцсетях. В прейскуранте на витрине никаких изменений тарифов не было. Администратор соврал, что еще не успели поменять. Кстати администратор отказался принимать оплату картой. Чеков никаких не выдают.

Наверное, администратор не ожидал, что мы умеем пользоваться интернетом и никаких новогодних тарифов нет в прейскуранте сайта или соцсетей.

Итак, что мы имеем:

1. Отказ в оплате картой

2. Отсутствие чеков за игру

3. Обман с тарифами

4. Отказ вернуть полную сумму переплаты 2000 руб. (вернули на карту после жалобы по телефону только 750 руб).

Как-то не ожидаешь такого откровенного мошенничества в таком солидном торговом центре средь бела дня. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого боулинга. Надеюсь, хозяин этой богадельни прочтет этот отзыв и узнает, что его сотрудники работают мимо кассы и дурят посетителей.

Недостатки
  • Изредка дорожка может подглючить
  • Немного завышенные цены
Marisabelle11не рекомендует