Опубликовано 16 Август, 2017 - 05:10

Я была в этом месте всего один раз, но если еще буду в Симферополе, обязательно загляну сюда! Прекрасный ресторан. Давно я не видела таких душевных, вкусных и приятных заведений.

Ресторан Фабрикант Симферополь Отзывы

Ресторан-пивоварня с собственным производством крафтового пива. Несмотря на то, что я не старонник пенного напитка, вкуснее чем это я не пробовала никогда! Кроме этого, здесь очень уютно, по вечерам играет живая музыка. Иногда очень хочется рассказывать о хорошем месте всем, и это как раз тот случай!

Ресторан Фабрикант Симферополь Отзывы

Очень необычно оформлено меню - в виде газеты. И все в целом, интерьер, музыка, меню, выдержано в едином стиле. Даже официанты как нельзя гармонично вписываются. Нас обслуживала очень приятная девушка, посоветовала по блюдам, очень быстро приняла и принесла заказ. Еда тут очень вкусная, все что мы заказали пришлось по вкусу. Приготовили очень быстро, сервировали необычно. Еще были комплименты от заведения в виде пирожных Smile

Ресторан Фабрикант Симферополь Отзывы

Ресторан не маленький и подходит для большого торжества. Мы были здесь в послеобеденное время и практически никого не было, поэтому мне удалось запечатлить интерьер можно сказать в "нетронутом" виде). Мне очень понравилось это место. Спокойно, атмосферно, уютно. Можно душевно отдохнуть. Рекомендую!

Летнее меню и цены 2020:

Ресторан Фабрикант Симферополь Детское Меню

Ресторан Фабрикант Симферополь отзывы
Благодарю всех за внимание! Если будут вопросы, пишите.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно
  • Живая музыка
  • Интерьер
  • Самое вкусное пиво
La_Bohèmeрекомендует
16.08.2017
обстановка в кафе очень уютная Smile
Красиво и уютно Wink
Симпатичное место.
Такое душевное заведение)
16.08.2017
Благородный и уютный интерьер Love Здорово, что и еда соответствует.
Очень уютно Smile
16.08.2017
Хорошее место, красиво , вообще удачный ресторан
Уютный ресторан!
обстановка очень понравилась!
16.08.2017
Очень атмосферным выглядит заведение, обожаю подобные рестораны Love
Красивое место!
Очень красивое место
16.08.2017
Малоинформативный отзыв какой-то, практически никакой информации по блюдам, что понравилось, не понравилось, ничего о ценах не рассказали.
17.08.2017
Приятная атмосфера по фото и отлично можно поесть.
17.08.2017
Очень уютное и красивое местечко)
17.08.2017
Была в этом ресторане) Готовят там вкусно, но вот пиво я так и не решилась попробовать, совсем его не пью)