Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 17:19

Я тщательно отношусь к выбору расчесок для своих волос. Мне не подходят обычные пластиковые или деревянные расчески, мои длинные волосы просто невозможно ими расчесать как следует. А о том, чтобы зачесать ими волосы в хвост - тоже не может идти и речи. Я отдаю предпочтение "массажкам". Правда, они долго у меня не живут.

Сейчас такая ситуация, когда после мытья головы, в ванной я оставляю приличное количество волос. Дело к зиме, волосы выглядят безжизненными, ломаются, и для меня это уже нормальное явление. Помимо специальных витамин, особого комплекса по уходу за волосами (об этом всём я напишу в следующих постах), необходимо подобрать такую расческу, которая бы не травмировала ни волосы, ни кожу головы.

В "Магните" я не смогла пройти мимо яркой расчески от Beauty Style!

Ее стоимость составляет всего лишь 180 рублей. Арт. 58889В

Указано, что ее необходимо:

использовать для укладки волос

К сожалению, у меня руки растут не из того места, поэтому каким образом ей что-то укладывать,я не представляю.Собственно, я ее и не для этого брала.

Сделана она из очень приятного материала, не особо разбираюсь, но как я поняла, ручка и обратная сторона расчески прорезиненные. Присутствует запах, главное, что не резкий.

По дизайну очень симпатичная. Легкая. Такую широкую взяла специально из-за моих длинных волос. На ручке имеется отверстие, так что расческу можно вешать на крючок.

Мягкая подушечка, которая при расчесывание прогибается, в следствие чего и создается эффект массажа. Все зубцы имеют круглый наконечник.

Расческа хорошо массирует кожу головы, расчесывает спутанные волосы с утра или высушенные после душа, не выдирает их, не электризует. Ее легко мыть. Волос, кстати, на ней остается меньше, чем на предыдущей расческе.

На прочность, конечно же, будем проверять временем.

Достоинства
  • Волос не электризуется
  • Дешевая
  • Не выдирает волосы
  • Распутывает длинные волосы
  • Эффект массажа
  • Яркая, легкая
Недостатки
  • Запах
JuliaKremрекомендует
22.11.2015