Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 07:55

Для многих, страна Египет - очень популярное место пляжного отдыха.

И прежде чем посетить страну пирамид, я начала штудировать интернет - что же этакого привезти из Египта? Чем славится страна?

• масла и прочие сувениры (из которых большинство made in China)
  • лекарства (очень качественные лекарства из-за строгой сертификации и жестких законов, регулирующих фармацию. Я кстати перла пол-чемодана лекарств, и действительно, они лучше наших (и цена ниже).
  • Косметика. А именно все хвалят марку Eva.

Сколько стоит?

Данную косметику Eva я ранее нигде не встречала, ее позиционируют как люксовую марку. Стоит она по цене хорошего масс-маркета - я отдала за банку крема около 15 долл.

Где купить?

Косметику и лекарства я покупала в ГОСУДАРСТВЕННОЙ аптеке, где все цены фиксированные! Например, цитрамон в аптеке без цен (с виду выглядит как аптека, а продавцы как торгаши - где надо торговаться и нет фиксированной цены). Так вот, в таких частных лавочках наглеют и цены заряжают в 5 раз больше, чем они есть на самом деле.

Поэтому не поленитесь, поищите аптеку сети El-Ezabi - и только там покупайте лекарства и прочее. И не надурят, цены и товар оригинал.

Упаковка

Крем упакован в картонную коробку и стеклянную баночку с дозиметром. Баночка очень красивая и выглядит презентабельно. Дизайн мне очень понравился, и в использовании достаточно удобно.

К крему прилагается небольшая брошюра, которая знакомит с различными продуктами марки Ева.

СОСТАВ

Про сам крем.

Данный крем подходит для кожи, имеющей возрастные изменения. Я его брала тупо для лифтинга (я понимаю, что нормальный лифтинг может сделать только путем серьезных процедур в косметологии, но я рала для тонуса кожи).

Крем имеет очень легкую текстуру, очень хорошо питает кожу, снимает сушину.

Какого-то лифтинга я не заметила, но за свои деньги норм.

Но ложка дегтя.

Данный крем мне не подошел. поскольку я обладатель жирной кожи со всеми вытекающими, крем просто забил мне поры и стали появляться прыщики (в составе видно обилие масел на первых местах). Плюс лицо стало еще жирнее.

Поэтому для жирной или комбинированной кожи он не подходит!!!

Крем я отдала маме, у нее тонкая, сухая, папирусная кожа - вот ей он зашел на ура. И лицо подразгладились и выравнилось.

Рекомендую попробовать, цена на такой крем шикарная, качество огонь, на подарок брать тоже не стыдно.

Достоинства
  • Качество
  • Легкая консистенция
Недостатки
  • Не подходит жирной и комби коже
marzhuzhaрекомендует
06.12.2020
Увы, от многих кремов с лифтинг эффектом или повышенным питанием прилетает такой "неприятный бонус"... Но упаковка уж очень необычная
30.03.2021
да, упаковка у них крутая, аля люкс. Жаль, не продают у нас серию этой косметики, хотелось бы что-нибудь подобрать под свой тип кожи