Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 02:16

несколько раз
    480руб.

Люблю Египет! Отношение к нему у меня филисофское-восхищаюсь достоинствами и стараюсь не замечать недостатков.

Каждый раз,приезжая в эту удивительную страну,,в магазинах и аптеках ищу какие-нибудь интересные,ранее не знакомые средства по уходу за кожей,волосами.т.е экспериментирую. И почти всегда покупки были удачные. О некоторых я уже писала здесь...https://irecommend.ru/content/zubnaya-pasta-dabur-...,https://irecommend.ru/content/balzam-dlya-nog-nefe...

Но в этот раз не повезло...Так получилось с кремом для лица против старения с коллагеном 40+ египетской косметической фабрики EVA SKIN CLINIC.

Про этот брэнд я слышала и раньше,в основном от знакомых,т.к.в интернете официальной информации на русском языке о фабрике почти нет.

Посетив крупный сетевой магазин Carreefour в Шарм-ель-Шейхе,я увидела целую витрину с разноообразной продукцией этого бренда. И прикупила парочку средст.

Крем с коллагеном привлек меня своими обещаниями,написанными на упаковке. Волшебные слова "collagen","deep lines filler",anti-ageing",и последнее "3D EFFEKT,NANO technology""-кого угодно не оставят равнодушными. И при всем при этом еще и цена всего 8 долларов! Но чудес не бывает!!!Ну теперь по порядку.

ВНЕШНИЙ ВИД

УПАКОВКА

Упакован флакон в красивую коробку персикового цвета. Вообще,дизайн флакона и упаковки мне очень понравился.

Внешний вид флакона

Крем в использовании..
Флакон прозрачный с дозатором.Оба пункта несомненные плюсы. В прозрачном флаконе всегда видно, сколько осталось крема, а дозатор позволяет использовать ровно столько средства,сколько надо.Это и гигиенично и экономно.

На коробке много информации.

Прежде всего эта:

Рекомендуем для максимального эффекта употреблять в комбинации с сывороткой для глубоких морщин от EVA SKIN CLINIK.

ПОЧЕМУ EVА

Благодаря последним 3D технологиям от Eva крем обеспечит вам более гладкую,легкую и естественную кожу благодаря коррекции и воздействии на глубину,внешний вид морщин

Так же производитель говорит,что нас ожидает,используя крем:

В течении 7 дней: морщины разглаживаются.

В течении 15 дней:кожа становмтся более упругой.

В течении 1 месяца:исчезают морщины и кожа становится моложе.!!!

Смелое заявление,не правда ли? Зачем тогда разные ботоксы и прочее. Используй себе крем EVA и все! Но нужно понимать-Египет своеобразная страна. Обещания и громкие слова-это нормальное явление. А получится или нет-это уже другой вопрос))

Так же на упаковке и флаконе описан способ употребления.

Втираем крем в кожу лица массирующими движениями каждое утро и вечер.

Он еще и универсален,нет деления на дневной и ночной.

Вся вышесказанная информация приведена на английском и арабском языке.

Конечно,есть информация о производителе ,а так же условия и сроки хранения.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция нежная и легкая

Крем белого цвета,консистенция приятная,не жирная,хорошо впитывается в кожу,неиоставляет жирного блеска.На упаковке не указано для какого конкретно типа кожи,что очень странно,а только сказано,что для зрелой кожи.

СОСТАВ

Крем состоит из довольно внушительного списка ингредиентов.Честно пыталась перевести с помощью гугла,но не все поддались идентификации.Вот некоторые из тех,что поняла:вода,растворимый коллаген,масло жожоба,стеарин,витамин С,масло ши.Радует,что натуральные масла присутствуют.

Ну и какой же результат? Не подошел мне крем.

1. Первое использование.Крем быстро впитался,но увлажненности я не почувствовала.Кожу стало щипать,и продолжалось это довольно долго.Я мужественно терпела,но потом все же умылась и нанесла другой проверенный крем.
  2. Попытка номер два. Все то же самое.

Больше я не экспериментировала.Мама моя тоже попробовала-результат тот же. Ей 70 лет. Я не утверждаю,что этот крем не подойдет никому, и пишу только о себе.

Недостатки
  • * Не подошёл для лица,
tatyabelekне рекомендует
13.12.2018
Знаю этот крем,видела в магазинах в.Египте.Спасибо.
08.09.2021
Возможно вам не подошел, вашему типу кожи или что-то не так с кремом. Пользуюсь, ничего не щипает, вссе отлично, очень нравиться.