Среднее: 5 (5 голосов)

Гнеся аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 12:14
Достоинства: читается на одном дыхании

Небо №7 третья книга автора которую я прочла. Есть у меня в букинистическом издании, что меня очень радует, так как при желании можно перечитать или дать подружке.

Автор повествует нам о девушке, которая вернувшись из Лондона в Москву поняла что сказка кончилась. Она пытается жить заново, меняет свое отношение ко всему что ее окружает, а главное меняет отношение к себе. Она ищет себя, любовь и то самое НЕБО №7.

Книга так же нам показывает что дружба между мужчиной и женщиной все же существует. Встречаются и описываются чувства, которые часто противоречат в нас самих, читать интересно.

Встречаются фразы которые как-то откладываются в нашей голове: "Вот и ходи после этого с душою на распашку - все время задувает ненужных персонажей".

Книга написана для девушек, парням будет скучновато. Язык автора доступен и понятен, читается легко.

Детально роман мне не запомнился, но какие-то моменты я запомнила. После книг остается приятное ощущение и хорошее настроение.

Рекомендую).

еще книги автора Fuck'тыМ7, Квартира 41 и Бимайн