Опубликовано 1 Март, 2019 - 11:34

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток леди и господа, давненько не писал не чего новенького, пора бы уже возвращаться!
Расскажу вам о моей футболке в которой я все лето проходил, фоток наделал, а отзыв то не написал, зато он получится честным и с большим временем использования, а не так что купил 2 раза надел, и сказал ну вроде бы нормально по размеру подошла ниток нету, как большинство отзывов о вещах.
Так вот футболка приехала до меня, а точнее до моего почтового отделения в течении 23 дней, для кого как, для меня это быстро, так как в среднем посылки идут 30-35 дней и редко когда так быстро я могу уже забрать свою долгожданную посылку.
Про цену говорить не буду можете перейти по ссылке и посмотреть актуальную на данный момент!

Для моего среднего роста в 176 см, футболка размера "М" подошла идеально, а все почему? Заказываю не первый раз и не забываю ознакомится с размерной сеткой и вам советую так как часто наши размеры и размеры Китайского народа не совпадают!
Хотелось бы отметить что ни какого резкого запаха, не каких либо повреждений, дырок и всего остального не было. Просто хорошая и достойная футболка, на что рассчитывал то и получил!
Неоднократная стирка показала что и красить ткани Китайцы тоже научились, цвет до сих пор яркий, можно смело стирать с другими вещами.

По ощущениям на теле могу сказать что когда одевал первый раз когда примерял были немного неприятные покалывания на спине, но после первой стирки весь дискомфорт ушел.
В общем рекомендую футболка хорошая! Будут вопросы пишите в комментариях буду рад помочь! А так же можете одним глазком взглянуть и на другие мои отзывы о товарах с Aliexpress чуточку ниже.
Ах да, всем желаю приятных и удачных покупок!
1) Часики BOAMIGO
2) Стильный ремень
3) Формы для льда
4) Кольцо "Forever love"
5) Кто помнит были когда то популярными - ножи кредитки

Достоинства
  • Качественная
  • Не дорогая
  • Удобная
  • Яркая
Ридикрекомендует