Опубликовано 8 Июль, 2020 - 16:11

Здравствуйте и спасибо за внимание к моему отзыву!🌸

Я большой любитель высоких хвостов и, как обладательница тонких, редких волос, всегда ищу для них что-то более деликатное чтобы после резинок совсем лысой не остаться

Ковыряясь на просторах lookfantastic, набрела на эти резиночки и, хоть цена и кусалась, решила всё-таки попробовать, тем более в наборе 6 штук:

Slip Pure Silk Skinnies

Общая информация:

Материал: 100% шелк

Цвет: Midnight

Цена: 3510 руб. за набор из 6 штук

Прямая ссылка: тут

Описание:

Супер мягкий и ультра-шелковистый, Pure Silk Skinnies от Slip - это вкус роскоши. Материал, изготовленный из собственной ткани бренда slipsilk ™, созданной более 10 лет назад, обладает высочайшими стандартами мягкости и долговечности.

Специально разработанные резинки для волос невероятно нежные, удерживают волосы, не дергая, не зацепляя, помогая уменьшить ломкость или повреждение. Материал премиум-класса также предотвращает перекручивание, сохраняя гладкость и гладкость ваших замков даже после целого дня в хвостике.

Упаковка:

Резинки пришли в квадратной пластиковой коробочке

На коробке всё на иностранных языках

Цвета, материал, осязание:

Я взяла себе набор "Midnight". Посмотрите какие красивые цвета:

в помещении

у окна, где больше света

Резинки сделаны качественно и очень приятные на ощупь. Чувствуется настоящий шелк.

Резинки " в деле":

• Действительно не путают и не рвут волосы.
  • Голова в конце дня после них не болит на месте хвоста.
  • Держат волосы.
  • Смотрятся красиво.
  • Хорошо растягиваются:

Но! Тех, кто любит "стоячий" хвост - разочарую. В данном случае хвост будет всегда "грустный".

Смотрим на резинку спустя 4 месяца активного использования.

Сравним с новой такой же:

Растянулась совсем немного, но цвет стал явно тускнее. Нет, она не выглядит как из помойки, но шарма былого уже нет, как видите ничто не вечно=). Получается набора хватит вам на 2 года.

Что хочу сказать: я довольна покупкой и могу смело порекомендовать данные резинки обладательницам тонких, ломких волос особенно.

_Катюня_рекомендует
08.07.2020
Крутые!
Симпатичные!
09.07.2020
В данном случае хвост будет всегда "грустный".
мне для косы самое то.
надо прикупить набор резинок, а то теряются постоянно
09.07.2020
Тоже пользуюсь резинками из натурального шелка, только мне шили на заказ)
цена, конечно, кусается)
но ведь это для себя любимой😊
10.07.2020
нужные резиночки
31.07.2020
Впервые вижу такое изобретение, возьму на заметку Wink
03.08.2020
Красивые)