Опубликовано 5 Март, 2023 - 23:10

Добрый вечер! Сегодня я хочу продолжить свои отзывы о продуктах нишевого бренда Byredo. На этот раз я хочу рассказать вам о антибактериальном геле для рук. Так как бренд является нишевым и производит всевозможные парфюмированные средства для тела, для рук, парфюмированные свечи и спреи для дома, то и антисептик у бренда должен выйти непростой, а нишевый. То есть с каким-нибудь сложным или необычным ароматом. Ниже расскажу вам оправдались ли мои ожидания

Внешний вид

Антисептик находится в алюминиевой тубе, темного цвета, напоминающей тубу для красок. Мне нравится такая упаковка. Выглядит минималистично и сочетается со всеми продуктами в косметичке

В такой же тубе, но белого цвета у бренда выходят кремы для рук, абсолютно одинаковые тюбики, отличающиеся только напечатанными названиями. Антисептики так же находятся а абсолютно таких же упаковках, но черного цвета. К слову у бренда вся гамма упаковок продуктов черно-белая

Консистенция

На сайте указано, что у данного антисептика уникальная формула без воды, на основе спирта. Консистенция у антисептика жидкая, но не как у воды, а как будто в воде растворили крем

После нанесения антисептик очень быстро впитывается, распределяется легко.

Он не оставляет после себя сухости, но кожа становится матовой

Аромат

Аромат геля, действительно заслуживает отдельного пункта. Он очень приятный. Данный аромат Rose представлен сочетанием запахов розового перца, малины, пачули, розы и белого мускуса. Это описание аромата, представленное на сайте. Для меня этот гель пахнет розой и чем- то кожаным, как запах кожаной куртки на которую нанесли духи с запахом розы. Аромат не такой интенсивный и диффузный как у крема для рук Byredo, он более деликатный, но яркий, на руках очущается еще минут 15 после нанесения.

Общие характеристики

• Что - Санитайзер для рук
  • Бренд- Byredo
  • Объём - 30 мл
  • Страна производитель - Франция
  • Цена - около 3500р.
  • Расход - средний

Вывод

В заключении хочу сказать, что приобретая данный санитайзер для рук вы покупаете вовсе не антибактериальный гель, а скорее парфюмированное средство, которое будет радовать вас своим ароматом. Если у вас есть просто цель купить что то, чтобы обеззаразить руки, то существует масса средств в десятки раз дешевле. Тоже парфюмированные если нужно и в красивых минималистичных упаковках, но в данном случае вы отдадите деньги за сложную парфюмированную композицию и качество парфюмированных ингредиентов. Ну и за бренд. Я рекомендую вам ознакомится с продуктом, если вы любите сам бренд и ароматы byredo,но советую дождаться скидок. Если приобрести крем и антисептик и пользоваться ими в течение дня, то ими легко можно заметить парфюм

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Текстура
  • Упаковка
Недостатки
Анна Ножкинарекомендует