Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 21:44

24 EUR
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я распишу по фактам что я смогла вынести для себя после первого тюбика данного продукта.

Каждый раз, когда я его наношу (обычно это с октября по конец апреля), я получаю миллион вопросов от знакомых и даже посторонних: что это за волшебный аромат?

И правда, аромат просто чудесный. Именно этот - базилик/масло ши. Бонусом идет прекрасный запах трав, расстилающийся по всему пространству/комнате. Очень свежий, запоминающийся и просто божественный 🌱 🌿

Но а то, как он смягчает руки - это вообще отдельная история.

• По моему опыту, для нанесения требуется чуть больше горошины
  • Моментально абсорбируется и дает смгячающий эффект, руки совсем не жирнит
  • Помадная консистенция - разделение жизни на "до" и "после"

Ни секунды не ждала пока крем "впитается", "высохнет" или "размажется". Сразу как нанесла по всей поверхности рук - так и сделала снимок

Уникальность крема именно в аромате. Да, какой-то очередной крем для рук. Но то, как он проникает в ваше постельное белье за ночь, вечером в диванный плед и вашу одежду - создает просто удивительное впечатление на окружение. Благодаря запаху этого крема, вы вырисовываете новую нить себя как личности, создаете запоминающийся образ. Это не просто крем или парфюмированный лосьон. Это действительно что-то такое, что войдет в вашу жизнь раз и навсегда. Космос! 🪐✨

Ничего не могу сказать про людей с супер-чувствительной кожей или с аллергенами. Просто скажу, что список ингредиентов вот такой (см .ниже) + запах правда мощный. На официальном сайте пишут, что все должно быть супер, plant-based и без парабенов, но решайте сами вдруг у вас есть аллергия на натуральные компоненты. Ниже представляю вашему вниманию ингредиенты данного крема: (Le Labo, 2021)

Basil: Water\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Cetearyl Olivate, C9-12 Alkane, Glyceryl Stearate, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Fragrance (Parfum), Sorbitan Olivate, Polymethylsilsesquioxane, Shorea Robusta Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Stearic Acid, Saccharide Isomerate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylyl Glycol, Panthenol, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Caffeine, Coco-Caprylate/Caprate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Hydroxide, Calendula Officinalis Flower Oil, Ribes Nigrum (Blackcurrent) Seed Oil, Octyldodecyl Oleate, Octyldodecanol, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Alcohol, Citric Acid, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, Citral, Disodium Edta, Sodium Citrate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Bht, Tocopherol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin

Я стараюсь наносить один раз в день - перед сном. Но чаще всего получается, что использую даже больше двух, потому что стала зависимой от возможности его использовать. Конечно, пользуюсь по случаю.

Достоинства
  • Аромат
  • Без парабенов
  • Смягчение кожи
  • Упаковка
  • Эффективность
Radioelyрекомендует
04.10.2021
Хороший крем
05.10.2021
Да, попробуйте, когда представится возможность ✨🪴