Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 22:40

Добрый день! Сегодня мне хочется обозреть одно из самых любимых средств- лосьен для рук он же лосьен для тела от Byredo. Если вы хоть раз попробуете что то для тела от Byredo, то не сможете отказаться от желания этот продукт заполучить. При условии что вы любите все вкусно пахнущее.

Продукты для тела от Byredo выглядят стильно, просто, но дорого. Лаконичная упаковка+ нишевые ароматы+ качественные текстуры= идеальный продукт. Ну и цена, соответствующая. Но если бы мне предложили ящик лосьонов от Nivea либо один от Byredo, я бы выбрала Byredo. Возможно потому что у меня Байредомания и Байредозависимость. Но если вы любите качественные продукты для тела, я очень рекомендую вам протестировать их лосьоны, гели и кремы. Внимания они заслуживают однозначно, и каждый рубль отрабатывают.

У меня лосьен для рук с ароматом Tulipmania. Объём у лосьона большой, поэтому я использую его для тела. Объём 450 мл. У лосьона для тела Byredo объём всего 125 мл, а цена практически одинаковая, поэтому действительно выгоднее приобретать более большой объём.

Упаковка. Белый, будто прорезиненный пластик, с слегка бархатистой поверхностью, черный дозатор.

Пластик качественный, швов спаек нет.

Текстура. Средняя, не плотная , но и не очень жидкая. Распределяется легко, впитывается быстро, увлажняет и оставляет после себя шлейф аромата. Даже одного нажатия на дозатор достаточно чтобы пахнуть очень долго.

После впитывания кожа остается увлажненной, если пользоваться лосьоном регулярно, то шелушения на ногах например пропадают. Но если вам нужно только увлажнение, то можно найти много хороших аналогов.

Здесь же главным на мой взгляд является аромат. Мой лосьен пахнет цветами, а именно тюльпанами. Свежий запах срезанных стеблей и сладковатый аромат бутонов. Запах очень весенний и натуральный. Слегка водянистый, будто цветы только что срезали и поставили в большую вазу с водой. За что я еще люблю Byredo, так это за то что у них нет химозных удушающих ароматов, они все очень природные но при этом необычно собранные. Ароматы продуктов для тела повторяют ароматы парфюма. Парфюмированным лосьоном можно продлить стойкость духов, но можно и заменить духи, как в данном случае.

Что касается цены, то у нас она естественно выше, особенно сейчас. Бренд шведский и на родине стоит 500 крон это примерно 3600 р. У нас его цена может быть 5-6500 на скидках можно приобрести за 4000, Pекомендую ждать скидок чтобы не переплачивать в 2 раза. Так же хочу заметить, что стойкость запаха лосьона, диффузность и яркость так же зависит от выбранного аромата

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый флакон
  • Минималистичный дизайн
  • Текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Трудно достать
Анна Ножкинарекомендует