Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 23:15

1000 руб

Добрый день!

Зимой мои руки превращаются просто в какое-то поле боля, напичканное минами быстрого срабатывания. Не надела перчатки в ветер - на шелушение, замерзли руки - пожалуйста, будьте добры, трещины и боль. Ну в общем, та еще карусель.

Естественно, я вынуждена постоянно использовать всевозможные крема/лосьоны/сыворотки/маски/кровь единорога, чтобы хоть как-то сохранить руки в целости и дожить до весны хотя летом ситуация не сильно лучше.

С данным лосьоном мы познакомились совершенно случайно, особых надежд на его свойства не было. Но я признаюсь, я влюбилась.

Итак, герой данного отзыва - Парфюмированный лосьон для тела BB One BODY&HAND LOTION PINK APPLE

• От производителя

Описание

Парфюмированный лосьон FRAGRANCE CARE BODY&HAND LOTION для ухода за кожей рук и тела с легкой текстурой и приятным шлейфовым ароматом. Интенсивно питает и увлажняет кожу, избавляет от ощущения сухости и стянутости, придает эластичность и гладкость. Подходит для ежедневного применения.

Состав

Aqua, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cyclopentasiloxane, Acrylamide/ Sodium Acrylate Copolymer, Mineral Oil, Trideceth-6, Argania Spinosa Kernel Oil, Parfum, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Palm Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lilium White Essential Oil, Hyaluronic Acid, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Trietanolamine, Disodium EDTA.

Способ применения

Нанесите лосьон массажными движениями на кожу до полного впитывания.

• Внешний вид

Первое, что меня восхитило - это упаковка крема-лосьона. Выглядит прям стильно. Такой, знаете, минималистичный стиль. Особенно мне нравится цветовое сочетание золотого цвета с темным коричневым.

Этикетка как будто бумажная (да лаааадно), ну в смысле на вид как пергамент, что ли. Сложно объяснить, но по фото достаточно хорошо видно.

Соответственно, как и обычно, на лицевой стороне этикетки указано название бренда, тип продукта.

На оборотной же - описание производителя и основная информация: состав, сроки годности, контакты для связи, и так далее.

Парфюмированный лосьон для тела BB One BODY&HAND LOTION PINK APPLE

Повторюсь, упаковка прям солидная, особенно, для не очень дорогого продукта - его стоимость в районе 1000 р за 250 мл. Единственный минус - с собой не взять такую упаковку, в сумочку 10*15 навряд ли поместится:D

Ну и конечно же, упаковка оснащена удобным поворотным дозатором (положение stop/open), который за 2 месяца ни разу не забился.

• Аромат и консистенция

Консистенция у крема достаточно легкая, воздушная, но не как пенка или мусс, а как полноценный такой крем. Лосьон достаточно густой, с рук не стекает, но отлично разносится по коже.

Парфюмированный лосьон для тела BB One BODY&HAND LOTION PINK APPLE

Аромат. Вот тут я и пропала. При первом нанесении - ну яблоко и яблоко, вкусненько, но ничего особенного. А вот после второго уже все, поплыла. Дело в том, что при первом нанесении я не особо обратила внимания на аромат, применяла крем "на ходу", а вот при втором - уже более детально углубилась.

Да, яблоко чувствуется явно и ярко. Но не просто химозное или, наоборот, свежее яблоко. Тут замешана какая-то магия, не иначе. Для меня оно пахнет чем-то очень вкусным, сладким. И очень похожим на что-то из далекого детства, то ли конфета, то ли игрушка. Оно что-то очень знакомое, ностальгическое.

Теперь, когда я его наношу, я прям кайфую от аромата. Хочется, чтобы он никогда не выветривался (что, собственно, даже несколько выполняется, но об этом далее).

• Применение

Лосьон позиционируется как средство для использования для рук и тела. Соответственно, так я его и использую. Расскажу более подробно об обоих способах.

1. Использование как крем для тела

В данном случае я наношу крем массажными движениями на чистую (может, слегка влажную) кожу. По расходу крем крайне приятный. На само тело и ноги - по 2 нажатия, на руки - по 1 нажатию. Этого количества хватает для того, чтобы полностью покрыть все участки кожи кремом.

Кожа после нанесения становится намного более увлажненной и напитанной, более мягкой и нежной. А аромат наполняет всю комнату и тянется легким шлейфом.

2. Использование как крем для рук

В данном случае я наношу крем только на кожу рук также на сухую чистую кожу. Хватает 0,5-1 нажатия на обе руки + запястье.

Помимо того, что кожа рук становится куда более хорошего качества (уменьшаются шелушения, трещинки и ранки), аромат еще и надолго сохраняется на коже. По моим наблюдениям, аромат не улетучивается около 2 часов после нанесения! Ну это без активной работы руками)

• Итог

Очень хочется петь крему дифирамбы. Для меня он имеет просто массу достоинств. Прежде всего хочется сказать о состоянии кожи после нанесения. В начале я говорила о своих проблемных руках. Так вот, теперь проблем стало немного меньше. Если наносить крем перед выходом на улицу, то дорогу подъезд-машина можно проделать и без перчаток, не нанося вреда коже, для меня это уже хорошо)

Ну и в целом, кожа становится более увлажненной, напитанной, мягкой и упругой. Мелкие трещинки разглаживаются, шелушения практически сходят на нет.

Стоит отдельно отметить боль многих кремов для рук. Меня всегда бесило то, что после нанесения некоторых кремов на руках остается какая-то пленка, которая может даже оставлять масляные пятна. Да и комфорта в нанесении это не придает. С этим же кремом все иначе. Он отлично и достаточно быстро впитывается в кожу, оставляя только некоторую бархатность и мягкость.

Итак, подводя итоги, распишу подробно все достоинства и недостатки.

Достоинства:

1. Ооочень вкусно пахнет
  2. Отлично увлажняет и питает кожу
  3. Делает кожу более мягкой
  4. Убирает все шелушения и трещинки быстрее заживают
  5. Оставляет не маслянистую пленку, а бархатность без липкого слоя

Недостатки:

1. Для меня их просто нет.

Я на 100% рекомендую данный лосьон/крем для рук и тела к покупке. Этот продукт определенно заслуживает внимания!

Парфюмированный лосьон для тела BB One BODY&HAND LOTION PINK APPLE

Достоинства
  • Делает кожу более мягкой
  • Ооочень вкусно пахнет
  • Оставляет бархатную вуаль
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Убирает все шелушения и трещинки быстрее заживают
Недостатки
  • Нет
CoralineBeautyрекомендует