Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 14:25

Добрый день.

С данным брендом я знакома около года.

Впервые я попробовала отличную линейку средств по восстановлению волос.

А сей час первым средством из премиальной линейки Fragrance Care спреев для волос и тела я попробовала очень дерзкий по аромату спрей с восточно-прянными нотками. Этот спрей для волос и тело меня просто покорил.

И данный отзыв хочу посвятить очень нежному по аромату парфюмированному спрею для волос и тела ароматом SWEET LITCHI.

Парфюмированный спрей для волос и тела Bbone Fragrance Care - MIST SPRAY SWEET LITCHI

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Срок годности 3 года с даты изготовления

Изготовитель ООО "РИКОРС".

Изготовленно в России

ПРО ПАРФЮМИРОВАННУЮ ЛИНИЮ FRAGRANCE CARE ⤵️

Создавая парфюмированную линию Fragrance бренд BB|One был вдохновлен пленительной силой ароматов, которые могут унести в приятные воспоминания, окутать водоворотом чувств и подарить новые эмоции.

Линия Fragrance призвана не только придать любимый аромат телу и волосам, а также заботится о них, восстанавливая поврежденные волосы и увлажняя кожу.

14 линий тонких, чувственных ароматов для особенной заботы о себе.

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ

Приобрести можно на официальном сайте.

УПАКОВКА

Флакончик с флюидом был дополнительно упакован в герметичную целлофановую упаковочку.

Удалить целлофановую дополнительную упаковку не представляет и труда.

И вот упаковка удалена с флакончика с флюидом.

Как же стильно выглядит бутылек.

Какой же сдержанный идёт дизайн.

Спокойные сдержанные бежево - коричневые цвета придают особую дороговизну дизайну.

На лицевой стороне флакона наклеенаминималистичная информационная этикетка.

Основная информация представлена на английском языке - название бренда, аромата, основные ингредиенты, но единственное, что информация представлена на английском языке.

На обратной стороне флакона.

Наклеена на белом фоне информационная этикетка.

На ней представлена вся информация на русском языке.

ПАРФЮМИРОВАННЫЙ СПРЕЙ с ароматом SWEET LITCHI, он создан по мотивам Mugler Angel Nova

MIST SPRAY

Парфюмированный спрей Fragrance Care от BBOne оставляет приятный и утонченный аромат на ваших волосах. Входящие в состав липидный комплекс ицерамиды напитывают полезными микроэлементами, увлажняют, придают эластичность и гладкость подходит для ежедневного применения.

СОСТАВ

Aqua, Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Algin, Polyquaternium-81, Parfum, Polyacrilamidopropyltrimonium Chloride, Provitamin B5 (D-Panthenol), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-22, Phenoxyethanol, Ethylgexylglycerine, Coconut Oil, Glycereth-8 Esters, Spirulina Platensis Extract, Passiflora Edulis (Passion) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Desamido Collagen, Sodium Hyaluronate, Vitamin PP (Niacinamide).

Мне очень понравилось, что в составе данного парфюм спрея содержится:

гиалуроновая кислота

для максимального увлажнения

провитамин B5

для гладкости и удержания влаги

витамин PP

для разглаживания и восстановления

комплекс природных экстрактов

восстанавливает и защищает поврежденные волосы, возвращает им прочность и эластичность.

В составе данного флюида содержатся натуральные масла:

✔️макадамия

✔️аргановое

✔️кокосовое

Чуть ниже производитель информирует нас, как необходимо применять данный парфюмированный флюида.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое, количество флюида нанесите на волосы и кожу. Дайте впитаться.

Не смывать.

В нижней части этикетки представлены:

✔️меры предосторожности

✔️рекомендации по условиям хранения

✔️дата изготовления

✔️номер партии

✔️адресные данные производителя.

Ну и вот вроде бы все основные характеристики и положительные свойства данного флюида изучены, давайте сейчас более подробно рассмотрим флакончик.

Флакон выглядит очень дорого и презентабельно.

Сначала я подумала что он изготовлен из темно коричневого прозрачного стекла, но нет.

Флакончик изготовлен из отличного по качеству темно коричневого прозрачного пластика.

В верхней части флакона идет помповый пульверизатор. Но сверху на него одета, прозрачная, пластиковая крышка.

Под крышечкой идёт очень удобный, помповый пульверизатор, он работает очень плавно.

При распылении, мне очень понравилось, что струя флюида, орошает большую часть волос.

МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

🤔Ну что, давайте сейчас я расскажу вам, как я использую двумя разными способами мист для увлажнения волос:

1️⃣способ очень лёгкий

Я орошаю волосы сруёй из флакончика с мистом.

2️⃣способ

Буквально один пшик распыляю на ладошку.

Далее это количество растираю между двух ладоней

И слегка ладошками увлажняю волосы.

Парфюмированный мист отлично наносится и распределяется по всей длине волос.

Но единственное надо запомнить на корни и прикорневую зону не стоит наносить волосы будут быстро жирниться.

Я наношу данный мист от середины волос до кончиков.

Мне очень нравится, что мист:

✅отлично питает и увлажняет волосы

✅придаёт очень красивый радужный блеск

✅отлично восстанавливает волосы

✅придает волосам эластичность

✅облегчает расчесывание волос

✅ убирает с волос антистатический эффект

✅мист отлично впитывается в структуру волоса

✅не утяжеляет волосы

✅не оставляет ощущение склеенности и липкости разглаживает поврежденные волосы

✅за счет специальных ингредиентов в составе мист можно использовать как термозащиту при укладке

✅за счет мега увлажнение предотвращает ломкость.

✅не жирнит и не утяжеляет волосы

✅А какой шикарный у него аромат⤵️

ПРО АРОМАТ

Первоначально я услышала малиновый аромат, затем я разобрала тропический аромат личи. Аромат очень интересный.

Для меня этот аромат ассоциируется с весной, с праздником.
Аромат Sweet Litchi по мотивам.

МОЕ МНЕНИЕпосле использования

Данный парфюмированный мист мне очень понравился, за счёт его шикарного состава и божественного аромата.

Состав миста мена питает и увлажняет волосы.

Придаёт волосам блеск и делает волосы шелковистыми.

Данный парфюмированный мне очень нравится использовать.

Он очень лёгок и просто в использовании.

☝️Данный мист однозначно рекомендую к приобретению.👍

Из данной серии Fragrance Care я попробовала 3️⃣ спрея с шикарными дорогими ароматами:

1️⃣SMOKY PATCHOULI

2️⃣SWEET LITCHI

3️⃣TOBACCO&VANILLA

Достоинства
  • Антистатический эффект на волосах
  • Имеет шикарный парфюмированный аромат.
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично питает
  • Придаёт красивый блеск.
  • Рабочий состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
Оксашечкарекомендует
22.02.2023
Вот увлажнения, как раз не хватает моим волосам Smile