Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 23:17

2 890 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

К сожалению, не нашла отзыва на мой любимый крем для рук и решила исправить ситуацию написав его )

Знакомьтесь, мой любимый и один из лучших кремов, которыми я пользовалась - Byredo. У меня сейчас крем в очень популярном аромате - Bal D'Afrique. Крем имеет очень приятный аромат небезызвестного, одноименного парфюма марки Byredo и любителям этого парфюма (коим я и являюсь) точно должно понравится. После нанесения на руки парфюм еще долго остается на коже и еле уловимый запах сохраняется как минимум еще 1-2 часа.

Сам крем находится в железном тюбике и при ношении в сумке или выдавливании деформируется. Сама упаковка лаконично оформлена, в прочем, как и вся продукция данного бренда. Для меня выглядит красиво, т.к. я люблю минимализм. В самом тюбике всего 30 мл. Сделано во Франции, сам бренд из Стокгольма.

Крем в тюбике

Сам по себе крем имеет плотную, достаточно густую консистенцию и очень питательный. Вместе с этим впитывается достаточно быстро не оставляя жирной пленки на коже.

Прилагаю свотчи текстуры и консистенции крема.

У меня проблемная кожа рук, постоянно шелушатся от воды в нашем городе и если не пользоваться кремами на регулярной основе, то вид рук ужасный. От многих кремов лишь кратковременный эффект, с этим же кремом в целом состояние рук улучшилось, кожа выглядит более напитанной, ухоженной и даже после помывки рук это ощущение остается. Чувствуется накопительный эффект от использования данного крема. Впитывается достаточно быстро, но лучше документов сразу не касаться, дать немного крему впитаться.

В целом я довольна, единственный минус - это цена, за этот объем продукта, но оформление, аромат, качество, консистенция и ухаживающие свойства этого крема выше всяких похвал.

Планирую продолжать покупать крема этой марки, но попробовать другие ароматы.

Достоинства
  • Аромат, стойкость
  • Вполне достойные ухаживающие свойства
  • Консистенция
  • Оформление
Недостатки
  • Маленький объем продукта
verushkay_tрекомендует
19.07.2020
Отличный по описанию))) Но цена конечно кусачая.
19.07.2020
Да, цена расстраивает, конечно.