Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 14:03

Добрый день, сладкоежкины! На шоколадную диету меня прорвало неделю назад. И начался процесс насыщения моей кровушки какао именно с этой плиточки. Молчу что было 3 дня назад, когда в ночи я стала пробовать всем скопом подаренные и храненные месяцами шоколадки🙈кажется я съела 10 тыс калорий сахара в одну дикую бессонную ночь. До тошноты... Но рвотный рефлекс у меня пропал неизвестно когда, так что мои кишки и поджелудочная мучались на следующий день от дикой боли. Но ночью был туман, температура и обострение моей невидимой боли. А утром опять атаки и борьба с навязчивым мыслями. Но я справилась.

Шоколадная диета Отзыв
Вообще это что то не туда меня потянуло, отзыв то на шоколадную тему, а не про историю, как я снова на отчаянии начала пить АДы. Так вот я себя успокоила что моя шоколадная диета это как на хлебе и воде, только вот у меня работа такая что зп выходит не на хлеб намазать масло, а шоколадом и я в шоколаде как все думают.
Шоколад молочный Алёнка с миндалём Отзыв
Ну вообщем переживания о том, что как же бороться с этим шоколадным забором сменились на высокую тему о любви. Как раз подумала я меньше месяца осталось до празднования дня смерти Иисуса. Подумала и решила, что мой мозг требует шоколад потому что скорбь на фоне происходящего, эмоциональная отдача на работе с больными и крэзи пипл и размышления о том, какава ЛЮБОВЬ Творца. Вообщем шоколад мне помогает не унывать, а развивать свою любовь и признательность, что в свою очередь помогает редуцировать атаки. Я даже сегодня не пошла в обед на прогулку как обычно, а села писать отзыв, что в последнее время очень сложно. Атаки не дают. Но шоколад видимо за неделю приводит потихоньку мозги, и вот я пишу сижу прям не отзыв а мемуары! Вау. Поддержите меня 😆🤧 ем шоколад, пью мятный чай, гулять не пошла дышать, за окном серость, ветер и дождь.
Шоколад молочный Алёнка с миндалём Отзыв

Итак, накануне 8 марта мне принесли аж 2 такие Аленки. К слову сказать, во время шоколадного зажора с дикой тягой попробовать и то и это меня хотя бы что то стопорило🤣это количество шоколадок того или иного вида. Эту я начала ещё до зажора, просто дико вдруг решила есть шоколад а то сколько его у меня ещё прибавилось после праздников! Ну вот я вскрыла его первым, потому что 2 и потому что с миндалём. Да, до шоколада я как раз была как белка, грызла орехи. И на Орехово ноте подумала, чтоб мне приносили бы шокола с орехами. И представьте, как по волшебству ко мне стали поступать пациенты с ореховым шоколадом 🙈

Что будет если есть много сахара, сладкого и шоколада

Алёнка с миндалём с первого кусочка... Мммм. Вроде молочный шоколад, вроде орехи, да сколько такого, правда ведь. Но вот такое случается, что первое что-то попадает новое, но из старого, и дофамин с серотонином даёт тебе запомнить именно это. Мне не нравилась Алёнка вообще то, но я не ела её во первых давно, а во вторых может что то поменялось в рецептуре. Но то, что у молочного шоколада Алёнка был привкус какой то непонятный это факт. А вот с миндалём это ещё и подпитка с моей Ореховой диеты😅 да, после 2го ковида такие качели не только с едой...

Шоколад молочный Алёнка с миндалём Отзыв

Советую от души вам эту плиточку. Недавно один очень редко хороший человек, который был такой впервые за 5 лет практики, мало того столько хорошего и прекрасного рассказал, так ещё одарил большой плиткой Аленки. Так что сравню потом как нибудь, может и правда привкус имеет та что с кальцием или я просто его раньше так чувствовала. Но в любом случае этот с миндалём стал прорывом 😆 с него началось дальнейшее опустошение моих залежей. Так что сахар, цены, бешеные люди в магазинах меня как то обошли стороной, во первых уже только потому что от дикой выматонности после работы и атак я не была в магазинах с января.

Шоколад молочный Алёнка с миндалём Отзыв
Озон выручает кстати, во время ночного зажора в этот четверг я не теряла таки оказывается времени и заказала кучи печенек и джема. И сегодня ещё, 10 тыс только на еду за 2 дня, а ЗП врача извините 20 рублей 🤧Наверное, для следующего зажора🤣 мой промокод если что очень милый, и необходимый🙈ozonaado20🤣 к слову, все почти что я буду писать, если мои порывы не угаснут, оттуда, ну а шоколад пока что называю из моей зарплатной статьи🙈 ну а что, сами считайте, приём 1 человека в феврале оказался 30 р! 😪 Вот и если1-2 человек пришёл с шоколадкой, то получается кормит шоколадка за 70 р а не зарплата👏 поэтому то наверное я чтоб не расстраиваться стала налегать на то, что залежами в моей квартире лежит 🤣

Спасибо за внимание! Приятного чаепития! ❤️

Достоинства
  • Вкусная
  • Много миндаля
  • Равномерная плитка
Beautevinaрекомендует
07.04.2022
Это, наверно, очень вредно, только сладостями питаться. Мне «Аленка» лет 15 как перестала нравится, она в один момент из вкуснющего шоколада превратилась в пластилиновое нечто. Есть повкусней шоколад за эту цену
07.04.2022
А я люблю Алёнку за какой-то необычный и своеобразный вкус шоколада) и эта с орешками совершенно замечательная! А если сердце и душа требуют шоколада, то и отказываться не надо 😌
07.04.2022
Спасибо, я тоже так думаю. Особенно узнав про тирамин и что с ним едят поняла что организм его то и требует, на сыр к слову тоже потянуло вслед
07.04.2022
не моё. если уж обожраться шоколадом, то прикуплю что-нибудь из любимчиков! Big smile