Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 12:17

149 руб

Здравствуйте, Друзья!
Я, конечно, много уделяю внимания средствам для волос. У меня есть любимый шампунь («Драгоценные масла» от Эйвон). Есть сменные от Фаберлик, которые мне подходят. Дело в том, что когда шампунь «приедается», начинает появляться перхоть. Следует пару раз воспользоваться чем-то другим и всё приходит в норму. Если для волос маски, масла, бальзамы, спреи, концентраты и прочее-прочее. Но я сделала вывод, что 50% успеха – это расческа. Я раньше пользовалась щетками. Они, вроде бы, и удобные, мягкие. Но на них постоянно появляется много волос.

Двусторонняя расчёска Орифлейм StylerPro

Двустороннюю расчёска от Орифлейм StylerPro я взяла из интереса, из-за цены и так как хоть что-то нужно было купить. Я считаю, что некультурно просто смотреть каталог, не заказав абсолютно ничего, хоть копеечную мелочь. Но я всегда набираю «мама не горюй», а потом раздариваю это всё на праздники целыми пакетами. Я «каталожный шопоголик», в каталоге хочу всё! Если этот каталог у меня в руках, а не на экране компьютера. Там почему-то вообще ничего не привлекает.

Двусторонняя расчёска Орифлейм StylerPro

Когда я получила расческу, у меня случился культурный шок. Такая мелкая дешевая штука, но так удобно ею расчесываться. А главное, вычесался не комок волос, как обычно, а буквально пара волосинок. Ну. Возможно, ещё парочка упала на пол. Ещё несколько дней я сравнивала и пришла к выводу. С ней я теряю раз в двадцать меньше волос чем обычно.

Двусторонняя расчёска Орифлейм StylerPro

Сначала я прочесываю волосы редкой стороной. А потом аккуратно прохожу мелкими зубчиками. Расческа удобно сидит в руке. В следующий раз я опять заказала себе такую штуку чтобы держать её на работе. А вскоре и про запас пару шкур взяла. По акции две дешевле продавали. Поскольку я понимаю, если у меня не будет этой расчески, то для меня наступит настоящая трагедия. Вычесывать жмуты волос снова я уже не хочу. Да и в плане удобства она для меня лучшая.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
27.04.2024
Неожиданно. Такой эффект. Но расчесывает то хорошо?
29.04.2024
Отлично и быстро распутывает волосы. ТОлько ею пользуюсь. Ещё три штуки купила про запас:)