Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 20:42

Давайте поговорим о сыворотке La Miso с экстрактом слизи улитки, действительно ли она необходима или можно обойтись без нее? Пожалуй, нельзя. Сыворотка действительно эффективная и прекрасно преображает кожу.

В применении сыворотка La Miso предельно проста: я наношу необходимое количество сыворотки и затем распределяю по лицу похлопывающими движениями. Нескольких капель вполне достаточно.

Сыворотка имеет густоватую структуру с едва уловимым косметическим ароматом.

Текстура весьма приятная, ощущения липкости на коже не остаётся. Впитывается полностью за несколько минут.

А теперь перейдёт непосредственно к эффекту, который даёт сыворотка:

• После применения заметно выравнивается тон кожи
  • Цвет становится однородным, лицо выглядит ухоженным (да-да, почти как в журналах:)
  • На ощупь кожа становится гладкой и увлажнённой.
  • Не знаю, какой именно компонент сыворотки так эффективно работает, но небольшие покраснения на коже после нанесения сыворотки исчезают без следа.
  • Увлажнения хватает на долгое время, в течение дня дискомфорта нет.

Сывороткой рекомендую пользоваться по утрам. Пару раз пользовалась на ночь и с утра просыпалась немного отекшая, как свинка:) хотя моя кожа обычно хорошо переносит увлажнение, но видимо эта сыворотка дарит слишком много влаги. Возможно, это особенность лишь моей кожи (если всё-таки попробуете наносить на ночь, расскажите в комментариях, как у вас всё прошло:)

Кстати, в тандеме с тональным кремом сыворотка ведет себя замечательно, то есть вместо привычной базы под тональный можно наносить ампульную сыворотку, думаю многим эта информация окажется полезной.

• Расход очень даже экономный, пользуюсь флакончиком уже несколько месяцев, а сыворотки еще очень много.

Ну и наконец обещанный лайфхак: сыворотка просто идеально заменяет крем для век и прекрасно увлажняет губы! После применения взгляд становится более выразительным, а темные круги менее заметными. Что касается губ, сыворотку я использую вместо гигиенической помады, сухость исчезает мгновенно.

Рекомендую ли я данный продукт? Однозначно, ДА!

Достоинства
  • Качественное увлажнение
  • Улучшает общее состояние кожи
  • Эффективное средство
_Messalina_рекомендует
25.04.2020