Опубликовано 6 Май, 2014 - 17:31

Честно признаюсь,у меня в принципе хорошие волосы) Я не портила их красками, не сушу феном, щадяще пользуюсь утюжком... Но даже мои волосы может испортить неправильный шампунь! А таких попадалось мне множество в той же линейке Garnier . Но это шампунь идеален! У меня нормальные волосы: не сухие и не жирные, но вот кожа головы часто страдает сухостью и в следствии чего появляются шелушения и перхоть. А голову мою каждый день! Соответственно, средство для мытья стараюсь подбирать внимательно. Этот шампунь покорил меня сначала запахом)) Волосы пахли ооочень вкусно весь день) Поле мытья они не сухие, не слишком сильно путаются, при промывании волос вообще создается впечатление, что их становится все больше и больше! Перхоти и шелушений при регулярном использовании обнаружено тоже не было) Пенится хорошо, густая приятная структура, не нужно вылить пол пузырька за один раз) Кроме того, радует и большая бутылка, очень удобно и экономично! Каких то неземных требований я к шампуням не предъявляю: хочется лишь поддержания моих волос в их нормальном состоянии, с чем это средство успешно справляется!

Достоинства
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не путает волосы
  • Нет появления перхоти
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономное
06.05.2014
После такого позитивного отзыва, нужно попробовать)
Официальный представитель Garnier Official
14.02.2024
Здравствуйте, спасибо Вам за такой приятный отзыв!
Также советуем попробовать бальзам-ополаскиватель Fructis Рост во всю Силу. Активный концентрат фруктов в составе обеспечивает антиоксидантную защиту, укрепляет, ускоряет рост более здоровых и сильных волос.
Будем рады Вашим новым отзывам! 🌿