Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 14:42

Начну свой рассказ с того,что зимой я очень неудачно помелировалась,волосы начали сильно выпадать и стали очень сухими.По телевизору я увидела рекламу шампуня garnier ultra doux сила 5 растений,решила его приобрести.

Шампунь мне очень понравился.Волосы стали намного мягче,сильнее,почти перестали выпадать.К тому же он имеет очень приятный запах и хорошо пенится.После мытья волосы очень хорошо расчесываются. Но в дополнении я делала маски из ржаного хлеба(к тому же она ускоряет рост волос).Через некоторое время я решила возобновить мелирование.

Прикрепляю фото волос до использования шампуня и фото спустя месяц использования.

До использования
Спустя месяц использования
Фото шампуня

Сейчас это мой любимый шампунь.Я надеюсь,он спасет и ваши волосы)

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкие и послушные волосы
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо влияет на волосы
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обнаружила
Alinka_temрекомендует
20.04.2014
Фото волос не могут точно передать картину воздействия шампуня, так как как на первом фото укладки нет,а на втором есть.
Официальный представитель Garnier Official
14.02.2024
Добрый день! Спасибо, что выбираете Garnier! Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
В качестве несмываемого ухода советуем попробовать комплексный крем-уход Fructis Рост во всю силу 10в1. Комплексный несмываемый крем-уход возвращает здоровье и силу ослабленным волосам, склонным к выпадению. Легкая текстура крема не утяжеляет волосы.
Желаем отличного дня! 🍀