Опубликовано 29 Май, 2023 - 08:10

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём - 17мл

Страна производитель - США

Срок годности - 12 месяцев

Цена - 25$ (часто бывают скидки)

Все знают косметику Кайли Дженнер по нашумевшим помадам, которые действительно хороши (сама не пробовала, но все подружки были в восторге).

У меня сложилось устойчивое мнение, что "звёзды" не могут делать хорошую и качественную косметику. Это не более чем заработок на имени. Именно поэтому я никогда не покупала косметику, или духи от знаменитостей.

Это мой первый продукт такого рода.

Я искала замену Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado подешевле. Прочитала отзывы, все были положительные. Решено было попробовать, всё такие если её косметика всё ещё на рынке и её покупают, значит наверно это что-то хорошее.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ + УПАКОВКА

Очень приятная "дорогая" упаковка. Красивого, нежного, девчачего розового цвета. Минималистичнй дизайн. Но в глаза бросается. Мне такое нравится. Не люблю броские упаковки.

Коробка матовая, но буквы выбитые и глянцевые. Тюбик сделан идентично коробке.

В руках держать приятно.

На коробочке написаны обещания производителя, способ преминения, состав и информация об иготовителе.

На тюбике дублируется та же информация, только без состава. Это очень удобно, особенно, если вы как и я, сразу выбрасываете упаковку.

Сам тюбик имеет удобный носик-аппликатор. В отличии от кремов в баночке это конечно более гигиенично. Никуда пальцами лезть не нужно.

Но я им не пользуюсь. Выдавливаю крем на пальцы и пальцами уже наношу под глаза.

Если наносить с помощью этого аппликатора, крем остаётся на нём и засыхает.

СОСТАВ

Water/Aqua/Eau, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyglyceryl-3 Rice Branate, Glycerin, Coconut Alkanes, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Distearate, Propanediol, Cetyl Phosphate, Polyacrylate-13, Isododecane, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Glyceryl Stearate Citrate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Polyisobutene, Mica, Dimethicone Crosspolymer, Titanium Dioxide (CI 77891), Coco-Caprylate/Caprate, Candelilla/Jojoba/Rice Bran Polyglyceryl-3 Esters, Cetyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Polyglyceryl-3 Cocoate, Polyglyceryl-4 Caprate, Polyglyceryl-6 Caprylate, Polyglyceryl-6 Ricinoleate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Polymethylsilsesquioxane, Punica Granatum Extract, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ethylhexylglycerin, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polysorbate 20, Iron Oxides (CI 77491), Sorbitan Isostearate, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Tocopheryl Acetate, Lactobacillus Ferment, Caffeine, Tocopherol, Actinidia Chinensis (Kiwi) Seed Oil, Citric Acid.

Продукт позиционируется как веганский (да да, уже и косметика веганская).

Не содержит отдушек. Без парабенов. Без сульфатов. Не содержит глютен. Веганский. Протестировано дерматологами.

Ключевые ингредиенты

• Кофеин, экстракт зеленого чая, экстракт граната: смесь экстрактов, которые помогают разгладить морщины, смягчить кожу и уменьшить отечность.
  • Витамин Е: антиоксидант, который помогает увлажнять кожу.
  • Витамин С: антиоксидант, который помогает уменьшить появление темных кругов.
  • Масло ши: обеспечивает отличное увлажнение.
  • Масло семян жожоба.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Производитель нам заявляет о том, что этот крем помогает осветлить, увлажнить и уменьшить отечность и темные круги под глазами.

Его успокаивающая, богатая формула, смешанная со смесью полезных для кожи ингредиентов, делает кожу вокруг глаз более молодой, обновленной и бодрой.

В принципе это стандарт для кремов под глаза. Это и есть их основная функция.

Для меня основная задача - увлажнение. Я не верю, что с помощью крема можно избавиться от тёмных кругов под глазами.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ, ЗАПАХ

Текстура обычная кремовая, в меру густая. По пальцам не растекается.

Запах как и обещано отсутствует.

Цвет бежево-желтый. Изюминка крема - мелкий шиммер. При нанесении под хорошим светом можно его заметить, но спустя время полностью пропадает.

К слову, на первом фото достаточное количество крема для нанесения.

Так же читала много отзывов о том, что крем первые пару применении подпекает и что это норма. У меня ничего такого не было. Нанесение полностью комфортное.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данным кремом пользуюсь уже больше месяца, каждый день, два раза в день. И до сих пор я не могу понять этот продукт.

Вроде как и увлажняет, но не достаточно, как мне кажется.

То что я могу сказать однозначно, при нанесении этого крема на ночь, на утро я просыпаюсь с заплывшими глазами....С момента использования этого крема, стало очень сложно открывать утром глаза, они опухают.

Я вообще отёчностью не страдаю, вернее не страдала.....

С этим кремом каждое утро отекают глаза.

Ещё один момент - крем не впитывается полностью. Умываясь я чувствую как под глазами остаётся скользкое что-то.

Давайте смотреть результаты

Кожа под глазами до использования крема:

Само нанесение крем:

вот тут отчётливо видно шиммер в креме и видно жёлтый оттенок, но это пропадает достаточно быстро, уже буквально после разнесения крема.

Кожа после нанесения крема:

Тут уже видно лёгкий блеск.

Не знаю что этот блеск даёт сам крем или блестки в нём...Склоняюсь ко второму.

По фото видно, что мелкие складочки крем заполнил.

Но увлажнения достаточного для меня, я так и не увидела.

Накопительного эффекта так же нет.

Я считаю, что данный крем даёт только визуальный временный эффект.

ИТОГИ

Плюсы

• лёгкое увлажнение
  • временное заполнение мелких морщинок
  • красивая упаковка
  • доступная цена

Минусы

• вызывает отёчность
  • не впитывается полностью
  • не достаточное увлажнение
  • не осветляет тёмные круги
  • нет накопительного эффекта

Данный крем повторно не куплю. И эту упаковку считаю зря купленной.

Замену Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado так и не нашла. Буду снова возвращаться к нему.

inna_78не рекомендует