Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 20:33

Привет! Крем от Organic Kitchen у меня практически закончился, а это значит, что пора написать свои впечатления.

Покупала крем впервые, понравились отзывы, цена и описание.

Дизайн. Как обычно, упаковка для всей продукции этой фирмы стандартная - баночка из плотного пластика обьемом 100 мл.

Очень простая упаковка, хотя при использовании достаточно удобная. Крышку легко снимать, но в то же время, она легко и плотно закрывает банку. Есть этикетки с описанием обещаний производителя.

Состав меня удовлетворил, и Эко-голик тоже.

Структура крема мягкая, нежная, похожая на йогурт. Крем не растекается, держит форму, но легко наноситься на кожу.

Впитывается достаточно быстро. Запах крема мне нравится, легкий, свежий. Ничего приторного или химического. На коже едва уловимый цветочный аромат. У меня ассоциации запаха такие, как в вечернем саду после жаркого дня, ночная прохлада.

Действие крема заключается в увлажнении и питании кожи. Вау-эффекта не ожидала и, в принципе, так и есть. Использую крем на ночь, после демакияжа и тоника даю коже подсохнуть и после этого наношу крем. Так он действует лучше всего.

Если наносить сразу после тоника, то может возникнуть ощущения неполного увлажения. На утро нет никаких следов жира или остатков крема. За все время использования не было раздражений или негативных реакций. Могу сказать, что моей комбинированной коже он подходит как базовое средство.

Крем достаточно экономный, хватает на 5 месяцев ежедневного использования, а стоит - копейки.

Из плюсов:

+ нежная и легкая формула;

+ хороший состав;

+ увлажняет и питает кожу;

+ дешевый и экономный.

Из минусов:

- дизайн - вот не совсем мне понятна идея с пластиковыми баночками - как-то слишком просто.

Поэтому рекомендую к покупке как базовое средство.

Достоинства
  • Не провоцирует воспаления
  • Небольшая цена
  • Питает и восстанавливает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
tanjasuprunecрекомендует
01.11.2020